Dortmund Aachen Fr, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:00 2:40 02:40 8 € Dortmund Aachen BlaBlaCar 0
01:45 4:23 06:08 27,90 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
04:04 2:40 06:44 21,90 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
05:55 5:25 11:20 27,98 € Innenstadt Nord Rothe Erde FlixBus 1
06:00 2:16 08:16 35,90 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
09:09 2:35 11:44 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
09:45 2:22 12:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 2:35 12:44 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 2:22 13:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
11:09 2:35 13:44 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
11:40 4h 15:40 9,99 € Innenstadt Nord Rothe Erde FlixBus 0
11:45 2:22 14:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
11:51 2:25 14:16 46,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
12:09 2:36 14:45 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 2:22 15:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
13:09 2:35 15:44 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
13:45 2:22 16:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
14:09 2:35 16:44 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
14:37 2:14 16:51 27,90 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 2:26 17:11 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
15:45 2:22 18:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
15:54 2:50 18:44 29,90 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
15:54 2:22 18:16 39,90 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
16:09 2:35 18:44 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 2:22 19:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
17:45 2:22 20:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 3h 21:00 11,99 € Innenstadt Nord Kühlwetterstraße 18 FlixBus 0
18:09 2:36 20:45 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
18:45 2:22 21:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
18:55 3:30 22:25 6,99 € Innenstadt Nord Kühlwetterstraße 18 FlixBus 0
19:00 2h 21:00 7 € Dortmund Aachen BlaBlaCar 0
19:21 2:24 21:45 35,90 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
19:40 4:35 00:15 14,98 € Innenstadt Nord Rothe Erde FlixBus 1
19:45 2:22 22:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
20:45 2:22 23:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
21:46 2:22 00:08 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
22:45 2:23 01:08 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
23:45 2:22 02:07 30,50 € Dortmund Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.