Düsseldorf Weimar, Thür Mo., 06.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:31 7:01 09:32 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
02:53 6:57 09:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
03:32 5:18 08:50 51,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
03:39 5:11 08:50 51,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
04:20 5:12 09:32 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
04:51 6:16 11:07 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
04:58 4:34 09:32 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
04:59 6:08 11:07 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
05:27 6:05 11:32 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
05:36 6:14 11:50 68,40 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
05:42 6:08 11:50 68,40 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
06:04 4:46 10:50 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
06:19 5:43 12:02 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
06:19 6:31 12:50 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 5
06:21 4:29 10:50 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
06:27 6:23 12:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
06:52 6:15 13:07 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
07:00 6:07 13:07 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
07:04 4:28 11:32 42,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
07:08 6:24 13:32 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
07:21 4:11 11:32 42,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
07:27 6:05 13:32 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
07:37 6:13 13:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
07:42 6:08 13:50 68,40 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
08:04 4:46 12:50 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
08:12 5:52 14:04 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
08:13 5:51 14:04 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
08:20 4:30 12:50 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
08:42 6:15 14:57 36,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 1
08:57 4:35 13:32 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
09:04 5h 14:04 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
09:04 5:46 14:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
09:04 5:53 14:57 36,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
09:12 5:38 14:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
09:13 4:19 13:32 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
09:27 4:37 14:04 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
09:27 6:06 15:33 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
09:28 6:22 15:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 5
09:52 4:58 14:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
10:00 6:02 16:02 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
10:12 4:38 14:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
10:13 6:37 16:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 6
10:27 6:23 16:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
10:50 4:43 15:33 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
11:00 6:07 17:07 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
11:04 4:58 16:02 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
11:04 6:29 17:33 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
11:08 4:25 15:33 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
11:27 4:35 16:02 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
11:27 6:06 17:33 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
11:38 6:12 17:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
11:42 6:08 17:50 42 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
12:04 4:46 16:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
12:04 6:46 18:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
12:21 4:29 16:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
12:27 6:23 18:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
12:50 4:43 17:33 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
13:04 5h 18:04 42,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
13:04 6:28 19:32 36,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
13:08 4:25 17:33 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
13:27 4:37 18:04 42,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
13:27 6:05 19:32 36,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
13:38 6:12 19:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
13:42 6:08 19:50 42 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
13:54 6:10 20:04 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
14:02 6:02 20:04 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
14:04 4:46 18:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
14:21 4:29 18:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
14:42 6:15 20:57 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 1
14:52 4:40 19:32 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
15:02 5:48 20:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
15:02 5:55 20:57 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
15:04 5h 20:04 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
15:04 6:28 21:32 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
15:11 4:21 19:32 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
15:12 5:38 20:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
15:12 5:45 20:57 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
15:27 4:37 20:04 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
15:27 6:05 21:32 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
16:04 4:46 20:50 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
16:13 5:51 22:04 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
16:16 5:48 22:04 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
16:22 4:28 20:50 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
17:04 4:28 21:32 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
17:22 4:10 21:32 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
17:22 5:51 23:13 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
17:27 4:37 22:04 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
17:28 5:45 23:13 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
17:38 6:25 00:03 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
17:42 6:21 00:03 42 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
17:52 6:50 00:42 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 4
18:00 6:42 00:42 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
18:04 5:09 23:13 34,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
18:22 4:51 23:13 34,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
19:04 4:59 00:03 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
19:27 4:36 00:03 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
21:51 7:44 05:35 17,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
22:42 6:53 05:35 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
22:55 6:40 05:35 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
23:34 7:06 06:40 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
23:34 7:37 07:11 23,90 € Düsseldorf Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
23:49 6:51 06:40 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
23:49 7:22 07:11 23,90 € Düsseldorf Hbf Weimar Deutsche Bahn 2