Düsseldorf Rotterdam So., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:48 3:07 10:55 39,60 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:08 2:47 11:55 67,90 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 1
09:09 2:46 11:55 67,90 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:30 2h 11:30 15 € Venlo Zevenbergen BlaBlaCar 0
09:33 3:22 12:55 47,50 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:48 3:07 12:55 39,60 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
10:30 5:55 16:25 56,98 € Innenstadt Conradstraat 52 FlixBus 1
11:08 2:47 13:55 67,90 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 1
11:09 2:46 13:55 67,90 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:33 3:22 14:55 47,50 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:48 3:07 14:55 39,60 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:50 2:40 14:30 15 € Düsseldorf Utrecht BlaBlaCar 0
11:50 5:45 17:35 44,98 € Innenstadt Conradstraat 52 FlixBus 1
12:10 2h 14:10 16 € Mönchengladbach Breda BlaBlaCar 0
12:55 5:35 18:30 56,98 € Innenstadt Conradstraat 52 FlixBus 1
13:33 3:22 16:55 47,50 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
15:10 2h 17:10 9 € Venlo Breda BlaBlaCar 0
15:33 3:22 18:55 47,50 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
16:00 3:10 19:10 23 € Essen Rotterdam BlaBlaCar 0
16:20 1:20 17:40 7 € Venlo Breda BlaBlaCar 0
16:30 1:50 18:20 5 € Duisburg Breda BlaBlaCar 0
16:33 3:22 19:55 47,50 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
16:40 1:30 18:10 7 € Straelen Breda BlaBlaCar 0
16:48 3:07 19:55 39,60 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:00 2:10 19:10 11 € Duisburg Roosendaal BlaBlaCar 0
17:15 3:55 21:10 34,99 € Innenstadt Conradstraat 52 FlixBus 0
17:30 3:50 21:20 16 € Düsseldorf Delft BlaBlaCar 0
17:50 3:10 21:00 22 € Essen Rotterdam BlaBlaCar 0
18:10 3:20 21:30 13 € Duisburg Den Hoorn BlaBlaCar 0
18:33 3:22 21:55 47,50 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
18:48 3:07 21:55 39,60 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
19:00 2:40 21:40 13 € Venlo Voorburg BlaBlaCar 0
19:10 2:40 21:50 11 € Venlo Rotterdam BlaBlaCar 0
19:20 1:50 21:10 9 € Venlo Oosterhout BlaBlaCar 0
19:30 2h 21:30 10 € Duisburg Prinsenbeek BlaBlaCar 0
19:33 2:52 22:25 67,90 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
19:38 2:47 22:25 67,90 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 1
20:10 2h 22:10 10 € Duisburg 's-Gravenmoer BlaBlaCar 0
20:10 2:10 22:20 10 € Oberhausen Rijen BlaBlaCar 0
20:20 2:20 22:40 11 € Duisburg Roosendaal BlaBlaCar 0
20:30 1:30 22:00 7 € Venlo Breda BlaBlaCar 0
21:08 2:47 23:55 67,90 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 1
21:09 2:46 23:55 67,90 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:26 3:29 00:55 47,50 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:33 3:22 00:55 47,50 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:50 1:40 23:30 9 € Venlo Roosendaal BlaBlaCar 0
22:26 8:44 07:10 52,90 € Düsseldorf Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
22:33 8:37 07:10 52,90 € Düsseldorf Flughafen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2