Düsseldorf Osnabrück Fr., 09.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:33 2:15 04:48 21,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
02:40 2:08 04:48 21,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
04:25 1:56 06:21 12,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
04:33 1:48 06:21 12,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
05:10 2h 07:10 8 € Pulheim Münster BlaBlaCar 0
05:13 1:58 07:11 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
05:28 1:53 07:21 19,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 1:48 07:21 19,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
06:28 1:53 08:21 19,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
06:35 1:46 08:21 12,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 2h 09:00 11 € Düsseldorf Herford BlaBlaCar 0
07:13 1:57 09:10 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
07:29 1:43 09:12 9,99 € Innenstadt Theodor-Heuss-Platz 2 FlixTrain 0
07:34 1:47 09:21 19,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
08:28 1:53 10:21 27,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 1:47 10:21 22,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
08:58 1:53 10:51 24,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
09:02 1:49 10:51 29,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
09:06 2:05 11:11 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
09:13 1:58 11:11 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
09:28 1:53 11:21 27,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 1:40 11:10 9 € Köln Münster BlaBlaCar 0
09:33 1:48 11:21 22,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
10:06 2:13 12:19 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
10:13 2:06 12:19 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
10:28 1:53 12:21 25,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 2h 12:30 10 € Düsseldorf Bielefeld BlaBlaCar 0
10:34 1:47 12:21 18,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
11:06 2:04 13:10 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 1:57 13:10 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
11:28 1:53 13:21 29,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
11:32 2:22 13:54 14,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 1:48 13:21 24,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
11:42 2:12 13:54 21,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
11:59 1:55 13:54 14,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 2:40 14:40 15 € Nörvenich Gütersloh BlaBlaCar 0
12:06 2:13 14:19 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
12:13 2:06 14:19 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
12:28 1:53 14:21 27,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
12:33 1:48 14:21 28,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
13:06 2:04 15:10 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
13:13 1:57 15:10 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
13:28 1:53 15:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
13:33 1:48 15:21 28,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 2:40 16:40 11 € Köln Herford BlaBlaCar 0
14:06 2:13 16:19 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
14:13 2:06 16:19 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
14:20 2:30 16:50 10 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
14:28 1:53 16:21 29,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 2:10 16:40 10 € Düsseldorf Münster BlaBlaCar 0
14:30 2:20 16:50 10 € Köln Lengerich BlaBlaCar 0
14:34 1:47 16:21 24,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 2:20 17:20 12 € Duisburg Osnabrück BlaBlaCar 0
15:02 1:52 16:54 48,30 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
15:09 1:45 16:54 48,30 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
15:13 1:58 17:11 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
15:27 1:46 17:13 24,99 € Innenstadt Theodor-Heuss-Platz 2 FlixTrain 0
15:27 1:54 17:21 29,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
15:33 1:48 17:21 24,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 1:50 17:50 10 € Köln Münster BlaBlaCar 0
16:06 2:13 18:19 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
16:13 2:06 18:19 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 1:53 18:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
16:34 1:47 18:21 28,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
17:06 2:04 19:10 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
17:09 2:01 19:10 29,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 2:20 19:30 12 € Köln Emsdetten BlaBlaCar 0
17:13 1:57 19:10 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
17:28 1:53 19:21 27,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
17:33 1:48 19:21 22,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:20 19:20 7 € Wermelskirchen Münster BlaBlaCar 0
18:00 2:30 20:30 12 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
18:06 2:13 20:19 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
18:13 2:06 20:19 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
18:28 1:53 20:21 19,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 1:52 20:21 14,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
19:06 2:04 21:10 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 1:57 21:10 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
19:20 3h 22:20 15 € Leverkusen Osnabrück BlaBlaCar 0
19:28 1:53 21:21 19,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
19:33 1:48 21:21 20,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
20:06 2:09 22:15 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
20:13 2:02 22:15 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
20:28 1:53 22:21 21,90 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
20:34 1:47 22:21 14,90 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
21:06 2:04 23:10 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
21:13 1:57 23:10 20,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
22:06 2:33 00:39 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 2:26 00:39 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
23:06 2:33 01:39 30,60 € Düsseldorf Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
23:13 2:26 01:39 30,60 € Düsseldorf Flughafen Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1