Düsseldorf Maastricht Sa., 04.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:00 1h 14:00 5 € Pulheim Aachen BlaBlaCar 0
13:04 2:21 15:25 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
13:04 2:11 15:15 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
13:04 2:15 15:19 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
13:21 2:04 15:25 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
13:21 1:54 15:15 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
13:21 1:58 15:19 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
13:30 2h 15:30 12 € Düsseldorf Maastricht BlaBlaCar 0
14:00 1:10 15:10 6 € Düsseldorf Aachen BlaBlaCar 0
14:04 2:18 16:25 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
14:04 2:08 16:15 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
14:04 2:12 16:19 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
14:21 2:04 16:25 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
14:21 1:54 16:15 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
14:21 1:58 16:19 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
14:40 50 min 15:30 6 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
14:40 1:50 16:30 17 € Essen Herstal BlaBlaCar 0
14:50 1:40 16:30 9 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
15:04 2:21 17:25 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
15:04 2:11 17:15 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
15:04 2:15 17:19 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
15:21 2:04 17:25 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
15:21 1:54 17:15 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
15:21 1:58 17:19 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
16:04 2:21 18:25 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
16:04 2:11 18:15 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
16:04 2:15 18:19 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
16:21 2:04 18:25 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
16:21 1:54 18:15 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
16:21 1:58 18:19 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
16:30 2:10 18:40 12,99 € Innenstadt Wyck lb FlixBus 0
17:04 2:21 19:25 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
17:04 2:11 19:15 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
17:04 2:15 19:19 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
17:21 2:04 19:25 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
17:21 1:54 19:15 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
17:21 1:58 19:19 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
18:06 2:19 20:25 19,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
18:06 2:09 20:15 19,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
18:06 2:13 20:19 19,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
18:10 50 min 19:00 4 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
18:21 2:04 20:25 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
18:21 1:54 20:15 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
18:21 1:58 20:19 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
18:25 3:05 21:30 31,30 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 4
18:33 3:57 22:30 53,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 2
18:48 2:42 21:30 31,30 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 3
19:04 2:51 21:55 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
19:04 2:41 21:45 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
19:04 2:45 21:49 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
19:21 2:34 21:55 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
19:21 2:24 21:45 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
19:21 2:28 21:49 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
19:33 3:06 22:39 54,20 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
19:33 2:57 22:30 31,30 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 4
19:33 3:09 22:42 54,40 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 2
19:43 2:56 22:39 54,20 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
19:43 2:59 22:42 54,40 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
19:48 2:42 22:30 31,30 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 3
20:04 2:51 22:55 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
20:04 2:41 22:45 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
20:04 2:45 22:49 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
20:10 1:50 22:00 10 € Köln Lommel BlaBlaCar 0
20:22 2:33 22:55 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
20:22 2:23 22:45 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
20:22 2:27 22:49 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
20:33 3:57 00:30 53,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 2
21:04 2:51 23:55 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
21:04 2:41 23:45 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
21:04 2:45 23:49 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
21:22 2:33 23:55 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
21:22 2:23 23:45 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
21:22 2:27 23:49 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2
22:04 2:51 00:55 28,70 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 3
22:04 2:41 00:45 27,90 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Noord Deutsche Bahn 3
22:04 2:45 00:49 28,50 € Düsseldorf Flughafen Maastricht Deutsche Bahn 3
22:21 2:34 00:55 28,70 € Düsseldorf Hbf Maastricht Randwyck Deutsche Bahn 2
22:21 2:24 00:45 27,90 € Düsseldorf Hbf Maastricht Noord Deutsche Bahn 2
22:21 2:28 00:49 28,50 € Düsseldorf Hbf Maastricht Deutsche Bahn 2