Düsseldorf Lübeck So, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:50 5:24 08:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
02:50 5:32 08:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
02:50 4:58 07:48 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
02:50 5:28 08:18 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
02:55 5:19 08:14 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
02:55 5:27 08:22 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
02:55 4:53 07:48 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
02:55 5:23 08:18 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
05:30 5:44 11:14 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
05:30 5:52 11:22 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
05:30 5:18 10:48 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
05:30 5:48 11:18 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
05:32 5:42 11:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
05:32 5:50 11:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
05:32 5:16 10:48 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
05:32 5:46 11:18 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
06:30 5:44 12:14 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
06:30 5:52 12:22 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
06:30 5:18 11:48 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
06:30 5:48 12:18 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
06:32 5:42 12:14 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
06:32 5:50 12:22 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
06:32 5:16 11:48 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
06:32 5:46 12:18 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:30 5:44 13:14 53,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
07:30 5:52 13:22 53,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
07:30 5:23 12:53 53,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 5:18 12:48 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
07:30 5:48 13:18 53,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:30 5:10 12:40 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
07:32 5:16 12:48 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 5:34 13:14 53,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
07:40 5:42 13:22 53,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
07:40 5:13 12:53 53,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 5:08 12:48 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
07:40 5:38 13:18 53,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:40 5h 12:40 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
07:55 6:19 14:14 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
07:55 6:27 14:22 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
07:55 5:53 13:48 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
07:55 6:23 14:18 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:12 6:02 14:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
08:12 6:10 14:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
08:12 5:36 13:48 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:12 6:06 14:18 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:30 5:44 14:14 73,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
08:30 5:52 14:22 73,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
08:30 5:18 13:48 73,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
08:30 6:10 14:40 71,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:30 5:48 14:18 73,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
08:40 5:34 14:14 73,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
08:40 5:42 14:22 73,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
08:40 5:08 13:48 73,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 6h 14:40 71,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:40 5:38 14:18 73,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
09:55 5:19 15:14 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
09:55 5:27 15:22 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
09:55 4:53 14:48 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 5:23 15:18 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
09:55 5:19 15:14 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
09:55 5:27 15:22 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
09:55 4:53 14:48 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 5:23 15:18 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
10:12 6:02 16:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
10:12 6:10 16:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
10:12 5:36 15:48 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
10:12 6:06 16:18 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
10:30 5:44 16:14 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
10:30 5:52 16:22 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
10:30 5:18 15:48 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
10:30 5:48 16:18 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
10:40 5:34 16:14 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
10:40 5:42 16:22 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
10:40 5:08 15:48 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
10:40 5:38 16:18 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
11:30 5:44 17:14 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
11:30 5:52 17:22 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
11:30 5:18 16:48 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
11:30 5:10 16:40 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
11:32 5:42 17:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
11:32 5:50 17:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
11:32 5:16 16:48 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
11:32 5:08 16:40 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
12:12 6:02 18:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
12:12 6:10 18:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
12:12 5:36 17:48 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
12:12 6:06 18:18 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
12:30 5:44 18:14 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
12:30 5:52 18:22 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
12:30 5:18 17:48 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
12:30 6:10 18:40 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
12:30 5:48 18:18 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
12:40 5:34 18:14 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
12:40 5:42 18:22 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
12:40 5:08 17:48 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
12:40 6h 18:40 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
12:40 5:38 18:18 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
13:30 5:44 19:14 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
13:30 5:52 19:22 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
13:30 5:18 18:48 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 5:48 19:18 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:32 5:42 19:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
13:32 5:50 19:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
13:32 5:16 18:48 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
13:32 5:46 19:18 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
13:55 6:19 20:14 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
13:55 6:27 20:22 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
13:55 5:53 19:48 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 6:23 20:18 65,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
14:12 6:02 20:14 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
14:12 6:10 20:22 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
14:12 5:36 19:48 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
14:12 6:06 20:18 65,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
14:30 5:44 20:14 105,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
14:30 5:52 20:22 105,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
14:30 5:18 19:48 105,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:30 5:48 20:18 105,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
14:40 5:34 20:14 105,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
14:40 5:42 20:22 105,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
14:40 5:08 19:48 105,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 5:38 20:18 105,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
15:30 5:44 21:14 85,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
15:30 5:52 21:22 85,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
15:30 5:18 20:48 85,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 7:10 22:40 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
15:30 5:48 21:18 85,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
15:33 5:41 21:14 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
15:33 5:49 21:22 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
15:33 5:15 20:48 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
15:33 7:07 22:40 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
15:33 5:45 21:18 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
16:12 6:03 22:15 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
16:12 6:10 22:22 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
16:12 5:38 21:50 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 6:28 22:40 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
16:12 6:06 22:18 85,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
16:30 5:45 22:15 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
16:30 5:52 22:22 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
16:30 5:20 21:50 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 6:10 22:40 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
16:30 5:48 22:18 95,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
16:40 5:35 22:15 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
16:40 5:42 22:22 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
16:40 5:10 21:50 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
16:40 6h 22:40 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
16:40 5:38 22:18 95,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
17:30 5:44 23:14 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
17:30 5:52 23:22 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
17:30 5:20 22:50 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 6:08 23:38 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
17:32 5:42 23:14 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
17:32 5:50 23:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
17:32 5:18 22:50 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
17:32 6:06 23:38 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
18:04 5:56 00:00 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
18:12 5:48 00:00 71,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
18:29 5:31 00:00 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
19:30 4:35 00:05 77,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:32 9:43 05:15 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
19:32 9:50 05:22 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
19:32 4:33 00:05 77,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
19:32 6:07 01:39 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
19:55 9:20 05:15 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
19:55 9:27 05:22 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
19:55 5:13 01:08 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:55 5:44 01:39 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:12 9:03 05:15 35,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
20:12 9:10 05:22 35,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
20:12 4:56 01:08 35,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
20:12 5:27 01:39 35,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:12 9:03 05:15 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
20:12 9:10 05:22 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
20:12 4:56 01:08 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
20:12 5:27 01:39 35,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
20:30 9:06 05:36 73,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
20:30 8:55 05:25 71,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:40 8:56 05:36 73,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
20:40 8:45 05:25 71,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:55 11:45 08:40 39,98 € Innenstadt Innenstadt FlixBus 1
20:55 9:20 06:15 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
20:55 9:27 06:22 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
20:55 8:53 05:48 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
20:55 8:41 05:36 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
20:55 8:30 05:25 81,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
21:00 9:15 06:15 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
21:00 9:22 06:22 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
21:00 8:48 05:48 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
21:00 8:36 05:36 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
21:00 8:25 05:25 81,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
22:45 11:45 10:30 49,98 € Innenstadt Innenstadt FlixBus 1
22:55 8:25 07:20 73,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
22:55 8:31 07:26 71,90 € Düsseldorf Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
23:09 8:11 07:20 73,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
23:09 8:17 07:26 71,90 € Düsseldorf Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.