Düsseldorf Kraków Fr., 27.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:00 22:55 07:55 124,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1
10:05 24:30 10:35 146,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1
10:40 12:40 23:20 94 € Essen Krakau BlaBlaCar 0
11:35 21:25 09:00 106,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1
13:00 12h 01:00 61 € Wuppertal Krakau BlaBlaCar 0
15:00 13:30 04:30 90 € Köln Krakau BlaBlaCar 0
16:37 16:23 09:00 114,98 € Innenstadt Kraków FlixTrain 1
17:10 12h 05:10 78 € Bergisch Gladbach Krakau BlaBlaCar 0
18:50 12:30 07:20 49 € Duisburg Krakau BlaBlaCar 0
19:30 12:20 07:50 68 € Duisburg Krakau BlaBlaCar 0
20:00 12:10 08:10 91 € Dormagen Trzebinia BlaBlaCar 0
20:30 13:20 09:50 78 € Krefeld Brzesko BlaBlaCar 0
21:00 12h 09:00 78 € Ratingen Krakau BlaBlaCar 0
21:40 19h 16:40 76,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1
21:40 17:55 15:35 75,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1
21:40 21:42 19:22 74,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1
21:40 16:20 14:00 69,99 € Innenstadt Kraków FlixBus 0
21:40 17:55 15:35 80,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1
22:00 12:50 10:50 60 € Düsseldorf Krakau BlaBlaCar 0
22:10 14:30 12:40 56 € Köln Krakau BlaBlaCar 0
22:35 23:50 22:25 94,98 € Innenstadt Kraków FlixBus 1