Düsseldorf Kopenhagen Sa., 04.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:46 11:21 14:07 79,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
02:46 10:55 13:41 79,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
02:46 10:47 13:33 79,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
02:46 10:54 13:40 79,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 2
02:46 10:56 13:42 79,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
02:46 10:47 13:33 79,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 1
02:46 10:59 13:45 79,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 2
02:46 11:04 13:50 79,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
02:46 11:02 13:48 79,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 2
02:46 11:06 13:52 79,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 2
02:46 11:04 13:50 79,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 2
02:46 11:09 13:55 79,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 3
02:46 11:04 13:50 79,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
02:46 10:58 13:44 79,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 2
02:46 11:09 13:55 79,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
02:46 11:07 13:53 79,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 2
02:46 11:12 13:58 79,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 3
02:46 11:18 14:04 79,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 3
02:46 11:04 13:50 79,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 2
02:46 11:10 13:56 79,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 2
02:53 11:14 14:07 79,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
02:53 10:48 13:41 79,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
02:53 10:40 13:33 79,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
02:53 10:47 13:40 79,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 2
02:53 10:49 13:42 79,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 2
02:53 10:40 13:33 79,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 1
02:53 10:52 13:45 79,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 2
02:53 10:57 13:50 79,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 2
02:53 10:55 13:48 79,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 2
02:53 10:59 13:52 79,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 2
02:53 10:57 13:50 79,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 2
02:53 11:02 13:55 79,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 3
02:53 10:57 13:50 79,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
02:53 10:51 13:44 79,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 2
02:53 11:02 13:55 79,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
02:53 11h 13:53 79,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 2
02:53 11:05 13:58 79,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 3
02:53 11:11 14:04 79,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 3
02:53 10:57 13:50 79,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 2
02:53 11:03 13:56 79,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 2
06:28 10:03 16:31 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
06:28 9:43 16:11 44,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
06:28 9:35 16:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
06:28 9:42 16:10 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
06:28 9:44 16:12 44,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
06:28 9:35 16:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
06:28 9:47 16:15 44,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 4
06:28 9:52 16:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
06:28 9:50 16:18 44,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
06:28 9:54 16:22 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
06:28 9:52 16:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
06:28 10:03 16:31 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
06:28 9:56 16:24 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
06:28 9:46 16:14 44,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 4
06:28 9:57 16:25 44,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
06:28 9:55 16:23 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
06:28 10:01 16:29 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 5
06:28 10h 16:28 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
06:28 9:52 16:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 4
06:28 9:58 16:26 44,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 4
06:33 9:58 16:31 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
06:33 9:38 16:11 44,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
06:33 9:30 16:03 44,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
06:33 9:37 16:10 44,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
06:33 9:39 16:12 44,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
06:33 9:30 16:03 44,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
06:33 9:42 16:15 44,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 3
06:33 9:47 16:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
06:33 9:45 16:18 44,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
06:33 9:49 16:22 44,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
06:33 9:47 16:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
06:33 9:58 16:31 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
06:33 9:51 16:24 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
06:33 9:41 16:14 44,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 3
06:33 9:52 16:25 44,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
06:33 9:50 16:23 44,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
06:33 9:56 16:29 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 4
06:33 9:55 16:28 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
06:33 9:47 16:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 3
06:33 9:53 16:26 44,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 3
06:33 9:58 16:31 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
06:33 10:36 17:09 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
06:33 9:38 16:11 44,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
06:33 9:30 16:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
06:33 9:37 16:10 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
06:33 9:39 16:12 44,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
06:33 10:09 16:42 44,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
06:33 9:30 16:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
06:33 9:42 16:15 44,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 4
06:33 10:13 16:46 44,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 3
06:33 9:47 16:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
06:33 9:45 16:18 44,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
06:33 9:49 16:22 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
06:33 9:47 16:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
06:33 9:58 16:31 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
06:33 10:22 16:55 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
06:33 9:51 16:24 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
06:33 10:17 16:50 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
06:33 9:41 16:14 44,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 4
06:33 9:52 16:25 44,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
06:33 9:50 16:23 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
06:33 9:56 16:29 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 5
06:33 10:25 16:58 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 4
06:33 9:55 16:28 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
06:33 10:31 17:04 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 4
06:33 9:47 16:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 4
06:33 9:53 16:26 44,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 4
06:37 9:54 16:31 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
06:37 10:32 17:09 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
06:37 9:34 16:11 44,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
06:37 9:26 16:03 44,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
06:37 9:33 16:10 44,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
06:37 9:35 16:12 44,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
06:37 10:05 16:42 44,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
06:37 9:26 16:03 44,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
06:37 9:38 16:15 44,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 3
06:37 10:09 16:46 44,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 2
06:37 9:43 16:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
06:37 9:41 16:18 44,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
06:37 9:45 16:22 44,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
06:37 9:43 16:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
06:37 9:54 16:31 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
06:37 10:18 16:55 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 3
06:37 9:47 16:24 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
06:37 10:13 16:50 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
06:37 9:37 16:14 44,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 3
06:37 9:48 16:25 44,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
06:37 9:46 16:23 44,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
06:37 9:52 16:29 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 4
06:37 10:21 16:58 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 3
06:37 9:51 16:28 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
06:37 10:27 17:04 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 3
06:37 9:43 16:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 3
06:37 9:49 16:26 44,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 3
08:32 9:35 18:07 69,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
08:32 9:09 17:41 69,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
08:32 9:01 17:33 69,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
08:32 9:08 17:40 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 3
08:32 9:10 17:42 69,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
08:32 9:01 17:33 69,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
08:32 9:13 17:45 69,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 3
08:32 9:18 17:50 69,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 3
08:32 9:16 17:48 69,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 3
08:32 9:20 17:52 69,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
08:32 9:18 17:50 69,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 3
08:32 9:23 17:55 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
08:32 9:18 17:50 69,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
08:32 9:12 17:44 69,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 3
08:32 9:23 17:55 69,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
08:32 9:21 17:53 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 3
08:32 9:26 17:58 69,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 4
08:32 9:32 18:04 69,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 4
08:32 9:18 17:50 69,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 3
08:32 9:24 17:56 69,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 3
08:55 9:12 18:07 69,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
08:55 8:46 17:41 69,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
08:55 8:38 17:33 69,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
08:55 8:45 17:40 69,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 2
08:55 8:47 17:42 69,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
08:55 8:38 17:33 69,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 1
08:55 8:50 17:45 69,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 2
08:55 8:55 17:50 69,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
08:55 8:53 17:48 69,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 2
08:55 8:57 17:52 69,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 2
08:55 8:55 17:50 69,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 2
08:55 9h 17:55 69,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 3
08:55 8:55 17:50 69,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
08:55 8:49 17:44 69,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 2
08:55 9h 17:55 69,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
08:55 8:58 17:53 69,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 2
08:55 9:03 17:58 69,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 3
08:55 9:09 18:04 69,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 3
08:55 8:55 17:50 69,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 2
08:55 9:01 17:56 69,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 2
09:27 12:08 21:35 59,98 € Innenstadt København FlixTrain 1
10:28 10:05 20:33 69,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
10:28 10:41 21:09 69,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
10:28 9:43 20:11 69,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
10:28 9:35 20:03 69,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
10:28 9:46 20:14 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
10:28 9:48 20:16 69,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
10:28 10:14 20:42 69,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
10:28 9:35 20:03 69,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
10:28 9:51 20:19 69,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 4
10:28 10:18 20:46 69,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 3
10:28 9:52 20:20 69,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
10:28 9:50 20:18 69,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
10:28 9:54 20:22 69,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
10:28 10:02 20:30 69,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
10:28 10:03 20:31 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
10:28 10:27 20:55 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
10:28 9:56 20:24 69,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
10:28 10:22 20:50 69,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
10:28 9:46 20:14 69,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 4
10:28 9:57 20:25 69,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
10:28 9:55 20:23 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
10:28 10:30 20:58 69,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 4
10:28 10:01 20:29 69,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 5
10:28 10h 20:28 69,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
10:28 10:36 21:04 69,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 4
10:28 9:52 20:20 69,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 4
10:28 9:58 20:26 69,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 4
10:34 9:59 20:33 69,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
10:34 10:35 21:09 69,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
10:34 9:37 20:11 69,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
10:34 9:29 20:03 69,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
10:34 9:40 20:14 69,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
10:34 9:42 20:16 69,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
10:34 10:08 20:42 69,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
10:34 9:29 20:03 69,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
10:34 9:45 20:19 69,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 3
10:34 10:12 20:46 69,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 2
10:34 9:46 20:20 69,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
10:34 9:44 20:18 69,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
10:34 9:48 20:22 69,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
10:34 9:56 20:30 69,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
10:34 9:57 20:31 69,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
10:34 10:21 20:55 69,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 3
10:34 9:50 20:24 69,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
10:34 10:16 20:50 69,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
10:34 9:40 20:14 69,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 3
10:34 9:51 20:25 69,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
10:34 9:49 20:23 69,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
10:34 9:55 20:29 69,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 4
10:34 10:24 20:58 69,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 3
10:34 9:54 20:28 69,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
10:34 10:30 21:04 69,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 3
10:34 9:46 20:20 69,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 3
10:34 9:52 20:26 69,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 3
11:42 10:25 22:07 79,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
11:42 10:01 21:43 79,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
11:42 9:51 21:33 79,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
11:42 9:58 21:40 79,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 3
11:42 10h 21:42 79,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
11:42 9:51 21:33 79,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
11:42 10:03 21:45 79,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 3
11:42 10:18 22:00 79,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 3
11:42 10:16 21:58 79,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 3
11:42 10:20 22:02 79,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
11:42 10:08 21:50 79,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 3
11:42 10:13 21:55 79,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
11:42 10:08 21:50 79,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
11:42 10:04 21:46 79,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 3
11:42 10:23 22:05 79,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
11:42 10:16 21:58 79,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 4
11:42 10:22 22:04 79,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 4
11:42 10:18 22:00 79,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 3
11:42 10:24 22:06 79,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 3
11:46 10:21 22:07 79,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
11:46 9:57 21:43 79,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
11:46 9:47 21:33 79,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
11:46 9:54 21:40 79,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 2
11:46 9:56 21:42 79,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
11:46 9:47 21:33 79,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 1
11:46 9:59 21:45 79,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 2
11:46 10:14 22:00 79,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
11:46 10:12 21:58 79,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 2
11:46 10:16 22:02 79,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 2
11:46 10:04 21:50 79,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 2
11:46 10:09 21:55 79,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 3
11:46 10:04 21:50 79,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
11:46 10h 21:46 79,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 2
11:46 10:19 22:05 79,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
11:46 10:17 22:03 79,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 2
11:46 10:12 21:58 79,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 3
11:46 10:18 22:04 79,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 3
11:46 10:14 22:00 79,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 2
11:46 10:20 22:06 79,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 2
11:52 10:15 22:07 69,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
11:52 9:51 21:43 69,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
11:52 9:41 21:33 69,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
11:52 9:48 21:40 69,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
11:52 9:50 21:42 69,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
11:52 9:41 21:33 69,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
11:52 9:53 21:45 69,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 3
11:52 10:08 22:00 69,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
11:52 10:06 21:58 69,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
11:52 10:10 22:02 69,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
11:52 9:58 21:50 69,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
11:52 10:03 21:55 69,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
11:52 9:58 21:50 69,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
11:52 9:54 21:46 69,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 3
11:52 10:13 22:05 69,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
11:52 10:11 22:03 69,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
11:52 10:06 21:58 69,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 4
11:52 10:12 22:04 69,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
11:52 10:08 22:00 69,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 3
11:52 10:14 22:06 69,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 3
12:00 20:25 08:25 49,98 € Innenstadt København FlixBus 1
12:00 10:07 22:07 69,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
12:00 9:43 21:43 69,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
12:00 9:33 21:33 69,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
12:00 9:40 21:40 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 3
12:00 9:42 21:42 69,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
12:00 9:33 21:33 69,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
12:00 9:45 21:45 69,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 3
12:00 10h 22:00 69,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 3
12:00 9:58 21:58 69,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 3
12:00 10:02 22:02 69,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
12:00 9:50 21:50 69,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 3
12:00 9:55 21:55 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
12:00 9:50 21:50 69,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
12:00 9:46 21:46 69,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 3
12:00 10:05 22:05 69,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
12:00 10:03 22:03 69,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 3
12:00 9:58 21:58 69,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 4
12:00 10:04 22:04 69,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 4
12:00 10h 22:00 69,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 3
12:00 10:06 22:06 69,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 3
13:42 12:33 02:15 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
13:42 12:18 02:00 44,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
13:42 12:09 01:51 44,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
13:42 12:16 01:58 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 6
13:42 12:18 02:00 44,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 6
13:42 12:09 01:51 44,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
13:42 12:21 02:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 6
13:42 12:15 01:57 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 6
13:42 12:36 02:18 44,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 6
13:42 12:13 01:55 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
13:42 12:21 02:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 6
13:42 12:19 02:01 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
13:42 12:03 01:45 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
13:42 12:32 02:14 44,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 6
13:42 12:42 02:24 44,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
13:42 12:41 02:23 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 6
13:42 12:22 02:04 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 6
13:42 12:28 02:10 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 6
13:42 12:38 02:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 6
13:42 12:44 02:26 44,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 6
13:48 12:27 02:15 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
13:48 12:12 02:00 44,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
13:48 12:03 01:51 44,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
13:48 12:10 01:58 44,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
13:48 12:12 02:00 44,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
13:48 12:03 01:51 44,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
13:48 12:15 02:03 44,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 5
13:48 12:09 01:57 44,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
13:48 12:30 02:18 44,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 5
13:48 12:07 01:55 44,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
13:48 12:15 02:03 44,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 5
13:48 12:13 02:01 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
13:48 11:57 01:45 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
13:48 12:26 02:14 44,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 5
13:48 12:36 02:24 44,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
13:48 12:35 02:23 44,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 5
13:48 12:16 02:04 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 5
13:48 12:22 02:10 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 5
13:48 12:32 02:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 5
13:48 12:38 02:26 44,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 5
15:42 13:55 05:37 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
15:42 16:51 08:33 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
15:42 13:29 05:11 44,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
15:42 13:15 04:57 44,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
15:42 13:22 05:04 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 6
15:42 13:24 05:06 44,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 6
15:42 13:15 04:57 44,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
15:42 13:27 05:09 44,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 6
15:42 13:48 05:30 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 6
15:42 13:36 05:18 44,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 6
15:42 13:50 05:32 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
15:42 13:18 05:00 44,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 6
15:42 13:38 05:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
15:42 16:37 08:19 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
15:42 13:41 05:23 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 7
15:42 13:52 05:34 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
15:42 16:21 08:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
15:42 13:31 05:13 44,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 6
15:42 13:42 05:24 44,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
15:42 13:41 05:23 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 6
15:42 13:52 05:34 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 7
15:42 16:40 08:22 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 5
15:42 13:58 05:40 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 7
15:42 16:46 08:28 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
15:42 13:38 05:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 6
15:42 13:44 05:26 44,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 6
15:45 17:35 09:20 58,99 € Innenstadt København FlixBus 1
15:45 13:52 05:37 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
15:45 16:48 08:33 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
15:45 13:26 05:11 44,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
15:45 13:12 04:57 44,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
15:45 13:19 05:04 44,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
15:45 13:21 05:06 44,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
15:45 13:12 04:57 44,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
15:45 13:24 05:09 44,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 5
15:45 13:45 05:30 44,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
15:45 13:33 05:18 44,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 5
15:45 13:47 05:32 44,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
15:45 13:15 05:00 44,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 5
15:45 13:35 05:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
15:45 16:34 08:19 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
15:45 13:38 05:23 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
15:45 13:49 05:34 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
15:45 16:18 08:03 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
15:45 13:28 05:13 44,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 5
15:45 13:39 05:24 44,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
15:45 13:38 05:23 44,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 5
15:45 13:49 05:34 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 6
15:45 16:37 08:22 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 4
15:45 13:55 05:40 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 6
15:45 16:43 08:28 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
15:45 13:35 05:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 5
15:45 13:41 05:26 44,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 5
19:00 18:05 13:05 44,98 € Innenstadt København FlixBus 1
23:34 12:57 12:31 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
23:34 13:35 13:09 44,90 € Düsseldorf Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
23:34 12:37 12:11 44,90 € Düsseldorf Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 7
23:34 12:29 12:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 6
23:34 12:36 12:10 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 7
23:34 12:38 12:12 44,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 7
23:34 13:08 12:42 44,90 € Düsseldorf Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 6
23:34 12:29 12:03 44,90 € Düsseldorf Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 6
23:34 12:41 12:15 44,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 7
23:34 13:12 12:46 44,90 € Düsseldorf Flughafen Oesterport st Deutsche Bahn 6
23:34 12:46 12:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 7
23:34 12:44 12:18 44,90 € Düsseldorf Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 7
23:34 12:48 12:22 44,90 € Düsseldorf Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 7
23:34 12:46 12:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 7
23:34 12:57 12:31 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 8
23:34 13:21 12:55 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
23:34 12:50 12:24 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 7
23:34 13:16 12:50 44,90 € Düsseldorf Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
23:34 12:40 12:14 44,90 € Düsseldorf Flughafen Carlsberg St. Deutsche Bahn 7
23:34 12:51 12:25 44,90 € Düsseldorf Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
23:34 12:49 12:23 44,90 € Düsseldorf Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 7
23:34 12:55 12:29 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 8
23:34 13:24 12:58 44,90 € Düsseldorf Flughafen Aalholm st Deutsche Bahn 7
23:34 12:54 12:28 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 8
23:34 13:30 13:04 44,90 € Düsseldorf Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 7
23:34 12:46 12:20 44,90 € Düsseldorf Flughafen Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 7
23:34 12:52 12:26 44,90 € Düsseldorf Flughafen Islev st Deutsche Bahn 7
23:49 12:42 12:31 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
23:49 13:20 13:09 44,90 € Düsseldorf Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
23:49 12:22 12:11 44,90 € Düsseldorf Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
23:49 12:14 12:03 44,90 € Düsseldorf Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
23:49 12:21 12:10 44,90 € Düsseldorf Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 6
23:49 12:23 12:12 44,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 6
23:49 12:53 12:42 44,90 € Düsseldorf Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
23:49 12:14 12:03 44,90 € Düsseldorf Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
23:49 12:26 12:15 44,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 6
23:49 12:57 12:46 44,90 € Düsseldorf Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 5
23:49 12:31 12:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 6
23:49 12:29 12:18 44,90 € Düsseldorf Hbf Langgade st Deutsche Bahn 6
23:49 12:33 12:22 44,90 € Düsseldorf Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
23:49 12:31 12:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 6
23:49 12:42 12:31 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
23:49 13:06 12:55 44,90 € Düsseldorf Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
23:49 12:35 12:24 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
23:49 13:01 12:50 44,90 € Düsseldorf Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
23:49 12:25 12:14 44,90 € Düsseldorf Hbf Carlsberg St. Deutsche Bahn 6
23:49 12:36 12:25 44,90 € Düsseldorf Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
23:49 12:34 12:23 44,90 € Düsseldorf Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 6
23:49 12:40 12:29 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 7
23:49 13:09 12:58 44,90 € Düsseldorf Hbf Aalholm st Deutsche Bahn 6
23:49 12:39 12:28 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 7
23:49 13:15 13:04 44,90 € Düsseldorf Hbf Groendal st Deutsche Bahn 6
23:49 12:31 12:20 44,90 € Düsseldorf Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 6
23:49 12:37 12:26 44,90 € Düsseldorf Hbf Islev st Deutsche Bahn 6