Düsseldorf Kaiserslautern So., 03.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:15 7:10 15:25 30,98 € Innenstadt Lämmchesberg FlixBus 1
08:21 3:01 11:24 115,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
08:25 3:33 11:59 124,70 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
08:27 3:25 11:54 66,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
08:44 3:15 11:59 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
08:57 3:26 12:23 109,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
09:04 4:23 13:27 72,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
09:18 3:05 12:23 105,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
09:27 4h 13:27 68,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
09:30 8:45 18:15 45,98 € Innenstadt Lämmchesberg FlixBus 1
10:04 3:20 13:24 124,70 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 3:50 13:54 67,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:22 3h 13:24 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 3:27 13:54 67,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 3:34 13:59 124,70 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:32 3:55 14:27 67,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 3:14 13:59 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 3:39 14:27 66,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 3:19 14:23 124,70 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
11:04 4:23 15:27 73,10 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
11:23 3h 14:23 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
11:27 4h 15:27 73,10 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
11:57 3:57 15:54 73,10 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 3:35 15:54 73,10 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
12:27 2:54 15:24 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
12:32 3:55 16:27 73,10 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
12:40 3:47 16:27 73,10 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
13:04 3:20 16:24 124,70 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
13:04 4:22 17:26 73,10 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
13:20 2:40 16:00 18,48 € Köln Birkenfeld BlaBlaCar 0
13:23 4:03 17:26 73,10 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
13:27 2:57 16:24 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 2:50 16:50 15,99 € Köln Worms BlaBlaCar 0
14:04 3:20 17:24 119,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 3:50 17:54 72,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
14:10 2:40 16:50 14,89 € Hürth Dannstadt-Schauernheim BlaBlaCar 0
14:21 3:33 17:54 68,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 3:34 17:59 124,70 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:27 2:57 17:24 115,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
14:32 3:55 18:27 70,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 3:14 17:59 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 3:42 18:27 68,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 3:34 18:24 117,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 3:43 18:33 117,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:04 3:20 18:24 119,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
15:22 3:02 18:24 115,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:22 3:11 18:33 105,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 3:40 19:10 18,48 € Grevenbroich Zweibrücken BlaBlaCar 0
15:32 3:54 19:26 67,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 3:37 19:26 66,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
15:57 3:57 19:54 67,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 4h 20:00 27,29 € Düsseldorf Homburg BlaBlaCar 0
16:04 3:20 19:24 119,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 3:41 19:54 66,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 3:34 19:59 119,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:27 2:57 19:24 115,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 3:14 19:59 115,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 3:40 20:30 18,48 € Kerpen Alzey BlaBlaCar 0
16:55 5:50 22:45 35,98 € Innenstadt Lämmchesberg FlixBus 1
17:04 3:17 20:21 87,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
17:04 4:26 21:30 72,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
17:22 2:59 20:21 83,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
17:27 4:03 21:30 68,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 4:10 21:50 23,59 € Essen Ludwigshafen am Rhein BlaBlaCar 0
17:50 4:36 22:26 76,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
17:58 4:28 22:26 72,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
18:25 3:07 21:32 109,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
18:44 2:48 21:32 105,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 3:30 22:30 19,79 € Leverkusen Zweibrücken BlaBlaCar 0
19:00 4h 23:00 28,49 € Köln Zweibrücken BlaBlaCar 0
19:03 3:40 22:43 124,70 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
19:04 5:43 00:47 73,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
19:08 3:35 22:43 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 3:31 22:43 124,70 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 5:19 00:47 69,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 3:37 23:27 85,90 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
20:09 3:18 23:27 93,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
21:04 3:43 00:47 89,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
21:10 4h 01:10 23,59 € Düsseldorf Ludwigshafen am Rhein BlaBlaCar 0
21:29 3:18 00:47 85,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 8:55 06:30 33,98 € Innenstadt Lämmchesberg FlixBus 1
23:04 6:29 05:33 89,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
23:04 6:29 05:33 43,30 € Düsseldorf Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
23:21 6:12 05:33 39,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
23:27 6:06 05:33 85,90 € Düsseldorf Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1