Düsseldorf Gent So., 21.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
14:15 4:05 18:20 49,99 € Innenstadt Sint Amandsberg FlixBus 0
16:40 2:20 19:00 14,89 € Düsseldorf Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
16:40 3:10 19:50 24,79 € Köln Gent BlaBlaCar 0
16:50 3h 19:50 17,89 € Duisburg Anzegem BlaBlaCar 0
17:02 3:32 20:34 99 € Düsseldorf Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
17:30 6:15 23:45 59,98 € Innenstadt Sint Amandsberg FlixBus 1
18:10 2:40 20:50 16,48 € Köln Ganshoren BlaBlaCar 0
18:20 3h 21:20 24,19 € Duisburg Middelburg BlaBlaCar 0
18:40 2:40 21:20 15,99 € Düsseldorf Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
18:49 3:45 22:34 99 € Düsseldorf Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
18:50 2:10 21:00 11,59 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
19:03 11:46 06:49 99 € Düsseldorf Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
20:30 2:20 22:50 18,48 € Düsseldorf Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
20:49 7:44 04:33 99 € Düsseldorf Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
20:49 10h 06:49 99 € Düsseldorf Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
21:00 9:49 06:49 99 € Düsseldorf Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
21:09 7:24 04:33 99 € Düsseldorf Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
21:09 9:40 06:49 99 € Düsseldorf Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
22:00 2:30 00:30 16,48 € Venlo Sint-Lievens-Houtem BlaBlaCar 0