Düsseldorf Freising Do, 15.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:39 9:18 11:57 111,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
02:39 9:09 11:48 113,90 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
02:39 9:27 12:06 111,90 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
02:40 9h 11:40 125,90 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
02:40 9:04 11:44 125,90 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
02:40 9:06 11:46 125,90 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
04:32 6:25 10:57 125,90 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
04:32 6:28 11:00 125,90 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
04:32 6:16 10:48 125,90 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
04:32 6:34 11:06 125,90 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
04:53 8:05 12:58 132 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
04:53 7:55 12:48 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
04:53 8:13 13:06 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
04:57 6h 10:57 125,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
04:57 6:03 11:00 125,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
04:57 5:51 10:48 125,90 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
04:57 6:09 11:06 125,90 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
05:26 7:32 12:58 132 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
05:26 7:22 12:48 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
05:26 7:40 13:06 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
06:04 5:53 11:57 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
06:04 5:56 12:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
06:04 5:44 11:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
06:04 6:02 12:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
06:21 5:36 11:57 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
06:21 5:39 12:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
06:21 5:27 11:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
06:21 5:45 12:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
06:27 6:50 13:17 111,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
06:27 6:40 13:07 113,90 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
06:27 6:48 13:15 111,90 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
06:50 7:50 14:40 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
06:50 7:54 14:44 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
06:50 7:45 14:35 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
06:58 7:42 14:40 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
06:58 7:46 14:44 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
06:58 7:37 14:35 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
07:05 5:53 12:58 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
07:05 5:55 13:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:05 5:43 12:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
07:05 6:01 13:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
07:21 5:37 12:58 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:21 5:39 13:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
07:21 5:27 12:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
07:21 5:45 13:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
07:27 5:50 13:17 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:27 5:53 13:20 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
07:27 5:40 13:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
07:27 5:48 13:15 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
07:35 7:23 14:58 127 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
07:35 7:13 14:48 128 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
07:35 7:31 15:06 127 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
07:40 11:25 19:05 30,98 € Innenstadt Flughafen München FlixBus 1
07:51 7:07 14:58 127 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:51 6:57 14:48 128 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
07:51 7:15 15:06 127 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
08:05 5:52 13:57 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
08:05 5:55 14:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:05 7:12 15:17 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
08:05 5:43 13:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
08:05 7:02 15:07 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
08:05 6:01 14:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
08:05 7:10 15:15 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
08:22 5:35 13:57 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:22 5:38 14:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
08:22 5:26 13:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
08:22 5:44 14:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
08:27 6:50 15:17 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
08:27 6:40 15:07 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
08:27 6:48 15:15 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
08:42 7:15 15:57 145 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
08:42 7:06 15:48 145 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
08:42 7:24 16:06 145 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
08:47 7:10 15:57 145 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:47 7:01 15:48 145 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
08:47 7:19 16:06 145 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
08:52 7:25 16:17 99,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
08:52 7:15 16:07 99,90 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
08:52 7:34 16:26 99,90 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
08:57 6:01 14:58 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
08:57 6:03 15:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:57 8:01 16:58 132 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
08:57 5:51 14:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
08:57 7:51 16:48 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 4
08:57 6:09 15:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
08:57 8:09 17:06 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 4
09:04 6:13 15:17 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
09:04 6:16 15:20 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:04 6:03 15:07 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
09:04 6:11 15:15 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
09:13 5:45 14:58 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:13 5:47 15:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
09:13 7:45 16:58 132 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
09:13 5:35 14:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
09:13 7:35 16:48 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 3
09:13 5:53 15:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
09:13 7:53 17:06 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
09:27 5:50 15:17 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:27 5:53 15:20 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
09:27 5:40 15:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
09:27 5:48 15:15 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
09:57 6h 15:57 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
09:57 6:03 16:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:57 5:51 15:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
09:57 6:09 16:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:00 7:20 17:20 20 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
10:04 6:13 16:17 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
10:04 6:16 16:20 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:04 7:13 17:17 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
10:04 6:03 16:07 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
10:04 7:03 17:07 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
10:04 6:22 16:26 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
10:04 7:11 17:15 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
10:13 5:44 15:57 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:13 5:47 16:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
10:13 5:35 15:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
10:13 5:53 16:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
10:22 5:55 16:17 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:22 5:58 16:20 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:22 5:45 16:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
10:22 6:04 16:26 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:27 6:50 17:17 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:27 6:40 17:07 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
10:27 6:48 17:15 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:40 7:37 18:17 99,90 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:40 7:27 18:07 99,90 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
10:40 7:46 18:26 99,90 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:48 7:29 18:17 99,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:48 7:19 18:07 99,90 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
10:48 7:38 18:26 99,90 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:50 6:08 16:58 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:50 6:10 17:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:50 8:07 18:57 111,90 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 5
10:50 5:58 16:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
10:50 7:58 18:48 113,90 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 4
10:50 6:16 17:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
10:50 8:16 19:06 111,90 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 4
11:00 7:10 18:10 36 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
11:04 6:13 17:17 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
11:04 6:16 17:20 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:04 6:03 17:07 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
11:04 6:11 17:15 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
11:08 5:50 16:58 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:08 5:52 17:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
11:08 7:49 18:57 111,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 5
11:08 5:40 16:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
11:08 7:40 18:48 113,90 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 4
11:08 5:58 17:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
11:08 7:58 19:06 111,90 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 4
11:27 5:50 17:17 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:27 5:53 17:20 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
11:27 5:40 17:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
11:27 5:48 17:15 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
12:06 5:51 17:57 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
12:06 5:54 18:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
12:06 7:11 19:17 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
12:06 5:42 17:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
12:06 7:01 19:07 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
12:06 5:49 17:55 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
12:06 7:09 19:15 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
12:20 6h 18:20 28 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
12:22 5:35 17:57 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
12:22 5:38 18:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
12:22 5:26 17:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
12:22 5:33 17:55 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
12:27 6:50 19:17 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
12:27 6:40 19:07 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
12:27 6:48 19:15 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
12:50 6:07 18:57 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
12:50 6:10 19:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
12:50 8:08 20:58 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
12:50 5:58 18:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
12:50 7:58 20:48 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
12:50 6:16 19:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
12:50 8:16 21:06 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
13:04 6:13 19:17 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
13:04 6:16 19:20 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:04 6:03 19:07 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
13:04 6:11 19:15 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
13:08 5:49 18:57 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:08 5:52 19:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
13:08 7:50 20:58 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
13:08 5:40 18:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
13:08 7:40 20:48 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 3
13:08 5:58 19:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
13:08 7:58 21:06 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
13:10 7h 20:10 28 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
13:10 7:10 20:20 25 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
13:27 5:50 19:17 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:27 5:53 19:20 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
13:27 5:40 19:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
13:27 5:48 19:15 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
14:04 5:54 19:58 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
14:04 5:56 20:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
14:04 7:13 21:17 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
14:04 5:44 19:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
14:04 7:03 21:07 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
14:04 6:02 20:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
14:04 7:22 21:26 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
14:10 6:40 20:50 27 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
14:21 5:37 19:58 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
14:21 5:39 20:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
14:21 5:27 19:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
14:21 5:45 20:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
14:25 7:55 22:20 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
14:25 7:42 22:07 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
14:25 8:01 22:26 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 4
14:27 6:50 21:17 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
14:27 6:40 21:07 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
14:27 6:59 21:26 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
14:46 7:34 22:20 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
14:46 7:21 22:07 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
14:46 7:40 22:26 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
14:50 8:10 23:00 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
14:50 8:06 22:56 122,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
14:50 8:16 23:06 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
15:01 7:59 23:00 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
15:01 7:55 22:56 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
15:01 8:05 23:06 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
15:04 5:54 20:58 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
15:04 5:56 21:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:04 5:44 20:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
15:04 6:02 21:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
15:21 5:37 20:58 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:21 5:39 21:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
15:21 5:27 20:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
15:21 5:45 21:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
15:27 5:50 21:17 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:27 6:13 21:40 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
15:27 5:40 21:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
15:27 5:59 21:26 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
16:00 6:30 22:30 29 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
16:04 5:55 21:59 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
16:04 6:16 22:20 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
16:04 7:13 23:17 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
16:04 5:44 21:48 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
16:04 7:03 23:07 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
16:04 6:02 22:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
16:04 7:11 23:15 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
16:22 5:37 21:59 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
16:22 5:58 22:20 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
16:22 5:26 21:48 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
16:22 5:44 22:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
16:27 6:50 23:17 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
16:27 6:40 23:07 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
16:27 6:48 23:15 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
16:30 7h 23:30 35 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
17:04 5:56 23:00 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:04 6h 23:04 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
17:04 6:02 23:06 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
17:15 12h 05:15 49,98 € Innenstadt Flughafen München FlixBus 1
17:21 5:39 23:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
17:21 5:43 23:04 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
17:21 5:45 23:06 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
17:27 5:50 23:17 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:27 5:40 23:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
17:27 5:48 23:15 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
17:30 6h 23:30 30 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
18:05 7:35 01:40 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 5
18:05 6:30 00:35 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
18:05 8:10 02:15 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
18:22 7:18 01:40 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
18:22 6:13 00:35 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
18:27 7:48 02:15 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
18:50 6:45 01:35 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
19:04 10:35 05:39 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
19:04 10:03 05:07 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 2
19:04 7:11 02:15 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
19:08 6:27 01:35 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
19:27 10:12 05:39 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
19:27 10:33 06:00 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
19:27 9:40 05:07 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 1
19:27 6:48 02:15 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
20:00 5:50 01:50 28 € Düsseldorf Freising BlaBlaCar 0
21:04 9:56 07:00 130 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
21:04 10h 07:04 131 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
21:04 10:02 07:06 130 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
21:27 9:33 07:00 130 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
21:27 9:37 07:04 131 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
21:27 9:39 07:06 130 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
22:30 9:30 08:00 45,98 € Innenstadt Flughafen München FlixBus 1
22:40 17:35 16:15 51,98 € Innenstadt Flughafen München FlixBus 1
23:04 9:54 08:58 99,90 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
23:04 9:56 09:00 99,90 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
23:04 9:44 08:48 99,90 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 3
23:04 10:02 09:06 99,90 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
23:27 9:31 08:58 99,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
23:27 9:33 09:00 99,90 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
23:27 9:21 08:48 99,90 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 2
23:27 9:39 09:06 99,90 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
23:33 11:07 10:40 157,50 € Düsseldorf Flughafen Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
23:33 11:11 10:44 157,50 € Düsseldorf Flughafen Freising Deutsche Bahn 4
23:33 11:02 10:35 157,50 € Düsseldorf Flughafen München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 4
23:41 10:59 10:40 157,50 € Düsseldorf Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
23:41 11:03 10:44 157,50 € Düsseldorf Hbf Freising Deutsche Bahn 3
23:41 10:54 10:35 157,50 € Düsseldorf Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.