Suche

Düsseldorf Brussel Do, 26.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
14:35 2:59 17:34 64 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
14:35 3:09 17:44 64 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 2
14:35 3:04 17:39 64 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 2
14:42 4:25 19:07 60 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 6
14:44 2:50 17:34 64 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
14:44 3h 17:44 64 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 2
14:44 2:55 17:39 64 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 2
14:49 4:18 19:07 55,50 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 4
16:35 2:59 19:34 64 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
16:35 3:06 19:41 64 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 2
16:35 3:19 19:54 64 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 2
16:42 4:25 21:07 60 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 6
16:45 2:49 19:34 49,90 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
16:45 2:56 19:41 49,90 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 2
16:45 3:09 19:54 49,90 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 2
16:55 4:10 21:05 29,90 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
16:55 4:12 21:07 29,90 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 2
17:00 2:40 19:40 11 € Düsseldorf Brussel BlaBlaCar 0
17:30 2:40 20:10 12 € Düsseldorf Brussel BlaBlaCar 0
17:55 8:10 02:05 15,98 € Innenstadt Brussel FlixBus 1
18:30 3:57 22:27 19,90 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
18:35 2:59 21:34 64 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
18:35 3:06 21:41 64 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 2
18:35 3:19 21:54 64 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 2
18:42 4:25 23:07 60 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 6
18:44 2:50 21:34 49,90 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
18:44 2:57 21:41 49,90 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 2
18:44 3:10 21:54 49,90 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 2
18:45 3:20 22:05 14,99 € Innenstadt Brussel FlixBus 0
18:48 2:46 21:34 64 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
18:48 2:53 21:41 64 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 3
18:48 3:06 21:54 64 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
18:49 4:18 23:07 55,50 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 4
19:04 3:54 22:58 47,60 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
19:04 4:40 23:44 47,60 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 4
19:04 4:07 23:11 47,60 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 4
19:22 3:36 22:58 47,60 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
19:22 4:22 23:44 47,60 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 3
19:22 3:49 23:11 47,60 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
19:25 4:45 00:10 55,50 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
19:25 4:40 00:05 55,50 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
19:25 4:42 00:07 55,50 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 5
19:25 10:29 05:54 55,50 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 5
19:33 10:38 06:11 68,10 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 5
19:42 4:28 00:10 60 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
19:42 4:23 00:05 60 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
19:42 4:25 00:07 60 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 6
19:42 10:12 05:54 60 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 6
19:49 4:21 00:10 55,50 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
19:49 4:16 00:05 55,50 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
19:49 4:18 00:07 55,50 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 4
19:49 10:05 05:54 55,50 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 4
20:00 2h 22:00 8 € Düsseldorf Brussel BlaBlaCar 0
20:04 12:20 08:24 103,40 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 4
20:04 12:40 08:44 103,40 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 4
20:21 12:01 08:22 103,40 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
20:21 12:03 08:24 103,40 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 3
20:21 12:23 08:44 103,40 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
20:25 9:33 05:58 48,70 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
20:25 9:49 06:14 48,70 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 6
20:25 9:46 06:11 48,70 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 6
20:42 9:16 05:58 53,20 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
20:42 9:32 06:14 53,20 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 7
20:42 9:29 06:11 53,20 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 7
20:49 9:09 05:58 48,70 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
20:49 9:25 06:14 48,70 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 5
20:49 9:22 06:11 48,70 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 5
21:27 10:55 08:22 69,90 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
21:27 10:57 08:24 69,90 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 4
21:27 11:17 08:44 69,90 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 4
21:35 5:50 03:25 19,99 € Innenstadt Brussel FlixBus 0
21:35 5:20 02:55 19,99 € Innenstadt Brussel FlixBus 0
21:42 10:46 08:28 53,20 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
21:42 10:51 08:33 53,20 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 7
21:42 11:07 08:49 53,20 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 8
21:49 10:39 08:28 48,70 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
21:49 10:44 08:33 48,70 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 5
21:49 11h 08:49 48,70 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 6
22:26 10:09 08:35 64,30 € Düsseldorf Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
22:26 10:14 08:40 64,30 € Düsseldorf Hbf Schaarbeek Deutsche Bahn 7
22:26 10:28 08:54 64,30 € Düsseldorf Hbf Bockstael Deutsche Bahn 7
22:33 10:02 08:35 64,30 € Düsseldorf Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
22:33 10:07 08:40 64,30 € Düsseldorf Flughafen Schaarbeek Deutsche Bahn 7
22:33 10:21 08:54 64,30 € Düsseldorf Flughafen Bockstael Deutsche Bahn 7
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf Brüssel MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf Brüssel MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.