Düsseldorf Bremen Fr., 27.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 3:40 07:40 14 € Remscheid Bremen BlaBlaCar 0
07:29 7:11 14:40 33,98 € Innenstadt Mitte FlixTrain 1
07:55 8:10 16:05 32,98 € Innenstadt Mitte FlixBus 1
08:40 3:40 12:20 20 € Köln Stuhr BlaBlaCar 0
08:40 3:10 11:50 15 € Wuppertal Bremen BlaBlaCar 0
09:30 3:50 13:20 15 € Köln Bremen BlaBlaCar 0
11:30 3:40 15:10 18 € Köln Oldenburg BlaBlaCar 0
11:35 8h 19:35 33,98 € Innenstadt Mitte FlixBus 1
12:00 3h 15:00 18 € Gelsenkirchen Bremen BlaBlaCar 0
12:10 3:10 15:20 19 € Wuppertal Oldenburg BlaBlaCar 0
12:20 3:10 15:30 19 € Duisburg Bremen BlaBlaCar 0
13:30 3:30 17:00 18 € Köln Oldenburg BlaBlaCar 0
14:00 3h 17:00 15 € Essen Wildeshausen BlaBlaCar 0
14:10 4:40 18:50 28 € Düsseldorf Bremen BlaBlaCar 0
14:20 3h 17:20 15 € Bochum Oldenburg BlaBlaCar 0
15:00 3:50 18:50 18 € Köln Oldenburg BlaBlaCar 0
15:10 4:10 19:20 17 € Wuppertal Bremen BlaBlaCar 0
15:30 3:10 18:40 19 € Wuppertal Oldenburg BlaBlaCar 0
15:30 3:50 19:20 20 € Düsseldorf Bremen BlaBlaCar 0
16:00 3h 19:00 12 € Bochum Delmenhorst BlaBlaCar 0
16:00 3:40 19:40 17 € Ennepetal Bremen BlaBlaCar 0
16:00 4:10 20:10 23 € Köln Elsfleth BlaBlaCar 0
16:37 5:38 22:15 36,98 € Innenstadt Mitte FlixTrain 1
16:50 3:10 20:00 19 € Essen Bremen BlaBlaCar 0
18:00 3:50 21:50 20 € Düsseldorf Bremen BlaBlaCar 0
18:20 3:30 21:50 17 € Köln Oldenburg BlaBlaCar 0
18:40 4:10 22:50 21 € Düsseldorf Bremen BlaBlaCar 0
19:50 3:10 23:00 14 € Duisburg Bremen BlaBlaCar 0
20:00 2:50 22:50 15 € Herne Delmenhorst BlaBlaCar 0
22:50 5:20 04:10 16,99 € Innenstadt Mitte FlixBus 0