Düsseldorf Braunschweig Sa., 04.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:50 3:51 08:41 67,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
04:58 3:43 08:41 67,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
05:22 3:46 09:08 37,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 3:40 09:08 37,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
05:30 5:20 10:50 11 € Köln Giesen BlaBlaCar 0
05:51 3:42 09:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 3:35 09:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
06:51 3:50 10:41 67,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
06:59 3:42 10:41 67,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 4:10 11:10 20 € Köln Wolfsburg BlaBlaCar 0
07:22 3:46 11:08 65,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
07:28 3:40 11:08 65,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 6:56 14:25 34,98 € Innenstadt Bürgerpark FlixTrain 1
07:51 3:42 11:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
07:59 3:34 11:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
08:12 3:51 12:03 67,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 3:50 12:03 67,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
08:15 6:10 14:25 29,99 € Innenstadt Bürgerpark FlixBus 0
08:52 3:49 12:41 67,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 3:41 12:41 67,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 3:50 13:03 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
09:15 3:48 13:03 64,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 3:40 13:08 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 3:50 13:20 21 € Köln Peine BlaBlaCar 0
09:34 3:34 13:08 55,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
09:51 3:42 13:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:59 3:34 13:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 3:50 14:03 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
10:16 3:47 14:03 64,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
10:52 3:49 14:41 64,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
10:59 3:42 14:41 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 4:10 15:10 18 € Hattingen Goslar BlaBlaCar 0
11:00 3h 14:00 18 € Remscheid Lehrte BlaBlaCar 0
11:22 3:47 15:09 55,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 3:41 15:09 55,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 3:51 15:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 3:40 15:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 6:15 18:15 24,99 € Innenstadt Bürgerpark FlixBus 0
12:02 4:39 16:41 44 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
12:09 3:59 16:08 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
12:12 3:56 16:08 55,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
12:20 8:09 20:29 78,98 € Innenstadt Hauptbahnhof FlixBus 1
12:52 3:49 16:41 64,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 3:48 16:41 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
13:22 3:46 17:08 55,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 3:40 17:08 55,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
13:52 3:41 17:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 3:33 17:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 3:52 18:41 64,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:58 3:43 18:41 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:02 4:01 19:03 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
15:09 3:54 19:03 64,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:22 3:46 19:08 55,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:27 5:58 21:25 45,98 € Innenstadt Bürgerpark FlixTrain 1
15:28 3:40 19:08 55,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 3:44 19:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:58 3:35 19:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 3:50 20:03 51,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
16:16 3:47 20:03 51,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 4h 20:20 18 € Leverkusen Wolfsburg BlaBlaCar 0
16:49 3:52 20:41 57,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:58 3:43 20:41 57,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
17:02 4:01 21:03 51,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
17:09 3:54 21:03 51,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
17:13 4:27 21:40 44 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
17:28 4:05 21:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
17:42 3:51 21:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
18:40 9:05 03:45 48,98 € Innenstadt Bürgerpark FlixBus 1
18:51 3:50 22:41 64,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
18:59 3:42 22:41 64,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 4h 23:00 18 € Düsseldorf Braunschweig BlaBlaCar 0
19:52 3:41 23:33 78,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:33 23:33 78,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
21:22 4:37 01:59 55,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
21:28 4:31 01:59 55,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
23:38 3:48 03:26 61,90 € Düsseldorf Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
23:46 3:40 03:26 61,90 € Düsseldorf Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0