Düsseldorf Antwerpen So., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:26 4:28 16:54 55,40 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
12:26 4:31 16:57 55,50 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
12:33 4:21 16:54 55,40 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
12:33 4:24 16:57 55,50 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
12:48 3:28 16:16 48,80 € Düsseldorf Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
12:48 4:06 16:54 44,30 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
12:48 4:09 16:57 44,40 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
13:26 4:44 18:10 56,30 € Düsseldorf Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
13:26 4:28 17:54 55,40 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
13:26 4:31 17:57 55,50 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
13:30 2:40 16:10 18 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
13:33 4:37 18:10 56,30 € Düsseldorf Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
13:33 4:21 17:54 55,40 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
13:33 4:24 17:57 55,50 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
14:00 2:40 16:40 16 € Köln Brüssel BlaBlaCar 0
14:26 4:28 18:54 55,40 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
14:26 4:31 18:57 55,50 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
14:32 3:44 18:16 48,80 € Düsseldorf Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
14:33 4:21 18:54 55,40 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
14:33 4:24 18:57 55,50 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
14:48 3:28 18:16 48,80 € Düsseldorf Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
14:48 4:06 18:54 44,30 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
14:48 4:09 18:57 44,40 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
15:10 2:40 17:50 12 € Venlo Antwerpen BlaBlaCar 0
15:20 1:30 16:50 7 € Venlo Hoogstraten BlaBlaCar 0
15:26 4:28 19:54 55,40 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
15:26 4:31 19:57 55,50 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
15:30 2:30 18:00 17 € Köln Antwerpen BlaBlaCar 0
15:33 4:21 19:54 55,40 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
15:33 4:24 19:57 55,50 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
15:40 2:40 18:20 11 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
16:00 2:30 18:30 6 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
16:00 2:50 18:50 18 € Duisburg Saint-Josse-ten-Noode/Sint-Joost-ten-Node BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 11 € Duisburg Schoten BlaBlaCar 0
16:20 2h 18:20 9 € Düsseldorf Löwen BlaBlaCar 0
16:20 2h 18:20 10 € Venlo Antwerpen BlaBlaCar 0
16:25 2:55 19:20 39,99 € Innenstadt Borgerhout FlixBus 0
16:26 4:28 20:54 55,40 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
16:26 4:31 20:57 55,50 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
16:32 3:44 20:16 48,80 € Düsseldorf Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
16:33 4:21 20:54 55,40 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
16:33 4:24 20:57 55,50 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
16:40 1:30 18:10 7 € Straelen Breda BlaBlaCar 0
16:40 2:40 19:20 12 € Grefrath Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
16:48 3:28 20:16 48,80 € Düsseldorf Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
16:48 4:06 20:54 44,30 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
16:48 4:09 20:57 44,40 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
16:50 1:30 18:20 5 € Venlo Antwerpen BlaBlaCar 0
17:00 2:20 19:20 11 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 15 € Oberhausen Zaamslag BlaBlaCar 0
17:00 2:10 19:10 11 € Duisburg Roosendaal BlaBlaCar 0
17:10 2:40 19:50 12 € Oberhausen Putte BlaBlaCar 0
17:26 4:28 21:54 55,40 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
17:26 4:31 21:57 55,50 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
17:30 2:50 20:20 16 € Duisburg Etterbeek BlaBlaCar 0
17:33 4:21 21:54 55,40 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
17:33 4:24 21:57 55,50 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
17:50 2:20 20:10 16 € Essen Breda BlaBlaCar 0
18:20 2h 20:20 10 € Düren Antwerpen BlaBlaCar 0
18:20 3:10 21:30 16 € Wuppertal Molenbeek-Saint-Jean/Sint-Jans-Molenbeek BlaBlaCar 0
18:20 2:55 21:15 29,99 € Innenstadt Borgerhout FlixBus 0
18:26 4:28 22:54 55,40 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
18:26 4:31 22:57 55,50 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
18:32 3:44 22:16 48,80 € Düsseldorf Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
18:33 4:21 22:54 55,40 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
18:33 4:24 22:57 55,50 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
18:40 3h 21:40 13 € Gladbeck Antwerpen BlaBlaCar 0
18:48 3:28 22:16 48,80 € Düsseldorf Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
18:48 4:06 22:54 44,30 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
18:48 4:09 22:57 44,40 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
18:50 2:30 21:20 12 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
18:50 3:30 22:20 85,60 € Düsseldorf Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
18:50 4:31 23:21 85,60 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
18:50 4:26 23:16 85,60 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 3
18:50 3:59 22:49 85,60 € Düsseldorf Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
18:58 3:22 22:20 85,60 € Düsseldorf Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
18:58 4:23 23:21 85,60 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
18:58 4:18 23:16 85,60 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
18:58 3:51 22:49 85,60 € Düsseldorf Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
19:00 2:30 21:30 12 € Duisburg Waasmunster BlaBlaCar 0
19:00 1:40 20:40 9 € Venlo Breda BlaBlaCar 0
19:10 1:50 21:00 15 € Venlo Antwerpen BlaBlaCar 0
19:30 2:20 21:50 19 € Köln Woluwe-Saint-Pierre/Sint-Pieters-Woluwe BlaBlaCar 0
19:30 2h 21:30 10 € Duisburg Prinsenbeek BlaBlaCar 0
19:30 2:20 21:50 11 € Köln Woluwe-Saint-Lambert/Sint-Lambrechts-Woluwe BlaBlaCar 0
19:40 2h 21:40 9 € Köln Löwen BlaBlaCar 0
20:20 2:20 22:40 11 € Duisburg Roosendaal BlaBlaCar 0
20:30 1:30 22:00 7 € Venlo Breda BlaBlaCar 0
20:50 2h 22:50 10 € Venlo Zwijndrecht BlaBlaCar 0
20:50 3:30 00:20 85,60 € Düsseldorf Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
20:50 9:16 06:06 85,60 € Düsseldorf Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
20:50 8:58 05:48 85,60 € Düsseldorf Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 2
20:50 9:38 06:28 85,60 € Düsseldorf Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
21:00 2:30 23:30 17 € Düsseldorf Brüssel BlaBlaCar 0
21:04 3:16 00:20 85,60 € Düsseldorf Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
21:04 9:02 06:06 85,60 € Düsseldorf Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
21:04 8:44 05:48 85,60 € Düsseldorf Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
21:04 9:24 06:28 85,60 € Düsseldorf Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
21:40 2:20 00:00 10 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
21:50 1:40 23:30 9 € Venlo Roosendaal BlaBlaCar 0
22:50 2h 00:50 11 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
22:50 2:30 01:20 15 € Düsseldorf Watermael-Boitsfort/Watermaal-Bosvoorde BlaBlaCar 0
23:00 1:20 00:20 5 € Venlo Mol BlaBlaCar 0
23:10 1:50 01:00 5 € Venlo Waasmunster BlaBlaCar 0
23:20 2:30 01:50 12 € Köln Auderghem/Oudergem BlaBlaCar 0