Düsseldorf Amsterdam Fr., 14.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:00 2h 04:00 8,50 € Venlo Amsterdam BlaBlaCar 0
04:50 3:40 08:30 21,50 € Duisburg Amsterdam BlaBlaCar 0
05:50 4h 09:50 23 € Duisburg Wormer BlaBlaCar 0
07:40 2:30 10:10 15,50 € Venlo Amsterdam BlaBlaCar 0
15:55 3:35 19:30 19,99 € Innenstadt Sloterdyk FlixBus 0
22:30 3:10 01:40 20,50 € Venlo Amsterdam BlaBlaCar 0