Chemnitz Praha Fr, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
10:00 3:10 13:10 29,99 € Georgstraße Praha FlixBus 0
10:00 4h 14:00 39,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
10:03 5:05 15:08 50,70 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
10:03 5:20 15:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
10:03 5:07 15:10 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
10:03 4:55 14:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
10:03 5:20 15:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
10:03 5:18 15:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
10:03 5:20 15:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
10:03 5:18 15:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
10:03 5:05 15:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
10:03 4:55 14:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
10:03 5:30 15:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
10:03 5:05 15:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
10:05 5:55 16:00 31,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
11:30 3:54 15:24 49,40 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
11:30 4:09 15:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
11:30 4:10 15:40 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 2
11:30 3:44 15:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
11:30 4:09 15:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
11:30 4:09 15:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 2
11:30 4:05 15:35 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 2
11:30 3:54 15:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
11:30 3:44 15:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
11:30 4:19 15:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 2
11:30 3:54 15:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
12:30 4:38 17:08 50,70 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
12:30 4:53 17:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
12:30 4:40 17:10 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
12:30 4:28 16:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
12:30 4:53 17:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
12:30 4:51 17:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
12:30 4:53 17:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
12:30 4:51 17:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
12:30 4:38 17:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
12:30 4:28 16:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
12:30 5:03 17:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
12:30 4:38 17:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
13:20 4:20 17:40 21,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
13:20 4:40 18:00 24,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
13:30 3:54 17:24 49,40 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
13:30 4:09 17:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
13:30 4:10 17:40 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 2
13:30 3:44 17:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
13:30 4:09 17:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
13:30 4:09 17:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 2
13:30 4:05 17:35 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 2
13:30 3:54 17:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
13:30 3:44 17:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
13:30 4:19 17:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 2
13:30 3:54 17:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
14:20 4:25 18:45 20,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
14:20 5:40 20:00 25,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
14:30 4:38 19:08 50,70 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
14:30 4:53 19:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
14:30 4:40 19:10 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
14:30 4:28 18:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
14:30 4:53 19:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
14:30 4:51 19:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
14:30 4:53 19:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
14:30 4:51 19:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
14:30 4:38 19:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
14:30 4:28 18:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
14:30 5:03 19:23 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
14:30 4:38 19:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
15:30 3:54 19:24 49,40 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
15:30 4:09 19:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
15:30 4:10 19:40 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 2
15:30 3:44 19:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
15:30 4:09 19:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
15:30 4:09 19:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 2
15:30 4:05 19:35 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 2
15:30 3:54 19:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
15:30 3:44 19:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
15:30 4:19 19:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 2
15:30 3:54 19:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
16:03 5:05 21:08 50,70 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
16:03 5:07 21:10 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
16:03 4:55 20:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
16:03 5:20 21:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
16:03 5:18 21:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
16:03 5:05 21:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
16:03 4:55 20:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
16:03 5:05 21:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
16:10 4:30 20:40 33,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
17:30 2:40 20:10 10 € Chemnitz Praha BlaBlaCar 0
17:30 3:54 21:24 49,40 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
17:30 4:13 21:43 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
17:30 4:10 21:40 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 2
17:30 3:44 21:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
17:30 4:09 21:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
17:30 4:13 21:43 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 2
17:30 4:09 21:39 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 2
17:30 3:54 21:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
17:30 3:44 21:14 49,40 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
17:30 4:23 21:43 49,40 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 2
17:30 3:54 21:24 49,40 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
19:50 3:55 23:45 13,99 € Georgstraße Praha FlixBus 0
21:30 8:38 06:08 50,70 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
21:30 9:09 06:39 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
21:30 9h 06:30 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
21:30 8:28 05:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
21:30 8:53 06:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
21:30 8:51 06:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
21:30 9:09 06:39 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
21:30 9:05 06:35 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
21:30 8:38 06:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
21:30 8:28 05:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
21:30 9:19 06:39 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
21:30 8:38 06:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
21:50 4:35 02:25 30,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
21:50 4:35 02:25 30,98 € Georgstraße Praha FlixBus 1
22:00 2:40 00:40 16 € Chemnitz Praha BlaBlaCar 0
23:30 9:38 09:08 50,70 € Chemnitz Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
23:30 10h 09:30 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
23:30 10h 09:30 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
23:30 9:28 08:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
23:30 9:53 09:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
23:30 9:51 09:21 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
23:30 10h 09:30 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
23:30 9:57 09:27 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
23:30 9:38 09:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
23:30 9:28 08:58 50,70 € Chemnitz Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
23:30 10:10 09:30 50,70 € Chemnitz Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
23:30 9:38 09:08 50,70 € Chemnitz Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.