Chemnitz Leipzig Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:00 3:50 08:50 17,98 € Georgstraße Zentrum FlixBus 1
08:00 49 min 08:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
09:00 49 min 09:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
10:00 3:50 13:50 21,98 € Georgstraße Zentrum FlixBus 1
10:00 49 min 10:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
11:00 49 min 11:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
12:00 49 min 12:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
13:00 49 min 13:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
14:00 49 min 14:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
15:00 49 min 15:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
16:00 49 min 16:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
17:00 49 min 17:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
18:00 49 min 18:49 1 € Chemnitz, Sachsen Leipzig Movacar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.