Suche

Chemnitz Jena Do, 26.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:00 2h 04:00 7 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
03:40 1:20 05:00 6 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
04:21 2:48 07:09 35,40 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
05:31 2:26 07:57 28,30 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:00 a.A.* n.V.* 5 € Chemnitz Jena Fahrgemeinschaft 0
06:31 2:43 09:14 35,40 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
07:31 2:23 09:54 28,30 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:00 1:10 09:10 7 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
08:00 1:10 09:10 6 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
08:31 2:43 11:14 35,40 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
09:25 1:40 11:05 5,99 € Georgstraße Am Volksbad FlixBus 0
09:31 2:23 11:54 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:31 2:43 13:14 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
11:31 2:23 13:54 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:31 2:43 15:14 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
13:20 1:10 14:30 5 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
13:31 2:23 15:54 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:15 1:25 15:40 5 € Georgstraße Am Volksbad FlixBus 0
14:31 2:43 17:14 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
15:31 2:23 17:54 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:50 1h 16:50 4 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 7 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
16:31 2:43 19:14 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
17:30 1:35 19:05 5 € Georgstraße Am Volksbad FlixBus 0
17:31 2:23 19:54 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
18:31 2:46 21:17 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
18:31 2:45 21:16 21,90 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
19:10 1h 20:10 7 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
19:30 1h 20:30 5 € Chemnitz Jena BlaBlaCar 0
19:31 2:38 22:09 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
19:31 2:13 21:44 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
20:31 3:12 23:43 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
21:31 3:11 00:42 22 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
22:31 8:09 06:40 35,40 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
22:31 7:10 05:41 35,40 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
22:36 8:04 06:40 43,10 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
22:36 7:05 05:41 43,10 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
23:31 7:10 06:41 28,30 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
23:31 6:11 05:42 28,30 € Chemnitz Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.