Chemnitz Gera Mo, 17.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:40 1h 02:40 5 € Chemnitz Gera BlaBlaCar 0
05:31 1:28 06:59 20,20 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
06:31 2:27 08:58 33,70 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 1:28 08:59 20,20 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 1h 10:10 11,99 € Georgstraße Bahnhofstr. 13a FlixBus 0
09:30 50 min 10:20 5 € Chemnitz Gera BlaBlaCar 0
09:31 1:28 10:59 17 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 2:27 12:58 22 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
11:31 1:28 12:59 17 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 1h 13:25 7,99 € Georgstraße Bahnhofstr. 13a FlixBus 0
12:31 2:27 14:58 22 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
13:31 1:28 14:59 17 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 2:27 16:58 22 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 1:28 16:59 17 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 2:27 18:58 22 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 50 min 17:30 5 € Chemnitz Gera BlaBlaCar 0
17:25 1h 18:25 4,99 € Georgstraße Bahnhofstr. 13a FlixBus 0
17:31 1:28 18:59 17 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 1:28 20:59 17 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
20:31 2:27 22:58 22 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
21:31 2:41 00:12 22 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
21:55 1:43 23:38 17 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 2
22:31 7:53 06:24 33,70 € Chemnitz Hbf Gera Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.