Suche

Chemnitz Berlin Mo, 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:21 3:39 08:00 39,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
04:21 3:12 07:33 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
04:21 3:45 08:06 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
04:21 3:55 08:16 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
04:30 4:30 09:00 35,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
04:30 3:48 08:18 35,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
04:30 4:26 08:56 35,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:00 a.A.* n.V.* 15 € Chemnitz Berlin Fahrgemeinschaft 0
05:00 3:20 08:20 19,90 € Georgstraße Flughafen Schönefeld FlixBus 0
05:00 3:45 08:45 19,90 € Georgstraße Schöneberg FlixBus 0
05:00 4h 09:00 19,90 € Georgstraße Charlottenburg FlixBus 0
05:03 4:28 09:31 35,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:03 3:57 09:00 35,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:03 4:33 09:36 35,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:31 3:29 09:00 61 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:31 4h 09:31 61 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:31 3h 08:31 61 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:31 3:58 09:29 25 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
05:31 3:35 09:06 61 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:31 3:45 09:16 61 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:31 3:29 10:00 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:31 3:02 09:33 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:31 3:35 10:06 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:31 3:45 10:16 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:31 3:29 11:00 55,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:31 2:59 10:30 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 3:35 11:06 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:31 3:45 11:16 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:35 2:45 10:20 15 € Georgstraße Flughafen Schönefeld FlixBus 0
07:35 3:10 10:45 15 € Georgstraße Schöneberg FlixBus 0
07:35 3:25 11:00 15 € Georgstraße Charlottenburg FlixBus 0
08:31 3:29 12:00 55,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:31 3:02 11:33 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:31 3:35 12:06 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:31 3:45 12:16 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:31 3:29 13:00 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:31 3:59 13:30 39,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:31 2:59 12:30 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:31 3:35 13:06 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:31 3:45 13:16 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:50 2:45 12:35 17,90 € Georgstraße Flughafen Schönefeld FlixBus 0
09:50 3:10 13:00 17,90 € Georgstraße Schöneberg FlixBus 0
09:50 3:25 13:15 17,90 € Georgstraße Charlottenburg FlixBus 0
10:31 3:29 14:00 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:31 3:59 14:30 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:31 3:02 13:33 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 3:35 14:06 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:31 3:45 14:16 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:31 3:29 15:00 61 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:31 3:59 15:30 50 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:31 2:59 14:30 50 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:31 3:35 15:06 50 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:31 3:45 15:16 50 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:31 3:29 16:00 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:31 3:59 16:30 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:31 3:02 15:33 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 3:35 16:06 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:31 3:45 16:16 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:05 2:45 15:50 15 € Georgstraße Flughafen Schönefeld FlixBus 0
13:05 3:10 16:15 15 € Georgstraße Schöneberg FlixBus 0
13:05 3:25 16:30 15 € Georgstraße Charlottenburg FlixBus 0
13:31 3:29 17:00 55,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:31 2:59 16:30 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:31 3:35 17:06 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:31 3:45 17:16 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:31 3:29 18:00 55,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:31 3:02 17:33 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 3:35 18:06 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:31 3:45 18:16 55,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:31 3:29 19:00 39,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:31 3:59 19:30 35,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:31 2:59 18:30 35,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 3:35 19:06 35,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:31 3:45 19:16 35,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:35 2:45 18:20 15 € Georgstraße Flughafen Schönefeld FlixBus 0
15:35 3:10 18:45 15 € Georgstraße Schöneberg FlixBus 0
15:35 3:25 19:00 15 € Georgstraße Charlottenburg FlixBus 0
16:31 3:29 20:00 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:31 3:02 19:33 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 3:35 20:06 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:31 3:45 20:16 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:00 a.A.* 19:52 12 € Chemnitz Berlin BesserMitfahren 0
17:31 3:29 21:00 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:31 4h 21:31 47,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:31 3h 20:31 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:31 3:35 21:06 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:31 3:45 21:16 47,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:31 3:30 22:01 39,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:31 3:02 21:33 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 3:35 22:06 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:31 3:45 22:16 39,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:31 3:29 23:00 29,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:31 4:29 00:00 29,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:31 2:59 22:30 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 3:35 23:06 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:31 3:45 23:16 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:31 3:59 00:30 29,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:31 5:01 01:32 29,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:31 3:02 23:33 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:31 3:35 00:06 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:36 8:52 06:28 42,30 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
21:36 9:19 06:55 38,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:44 8:16 07:00 29,90 € Chemnitz Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:44 7:45 06:29 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:44 8:22 07:06 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:44 8:32 07:16 29,90 € Chemnitz Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.