Suche

Bremen Leer Fr, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:05 2h 08:05 12,50 € Mitte Eisinghausen FlixBus 0
09:45 2h 11:45 11 € Mitte Eisinghausen FlixBus 0
12:15 2:05 14:20 12,50 € Mitte Eisinghausen FlixBus 0
15:00 2h 17:00 12,50 € Mitte Eisinghausen FlixBus 0
15:30 1:50 17:20 7 € Bremen Leer BlaBlaCar 0
17:30 1:55 19:25 8 € Mitte Eisinghausen FlixBus 0
18:15 2h 20:15 16 € Mitte Eisinghausen FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.