Bremen Helsingborg Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:35 13:45 15:20 32,90 € Mitte Järnvägsgatan FlixBus 1
04:58 8:50 13:48 138 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 5
04:58 9:31 14:29 138 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 6
07:27 8:21 15:48 138 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 4
07:30 10h 17:30 44,99 € Mitte Järnvägsgatan FlixBus 0
08:19 8:04 16:23 130,60 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 2
08:19 7:44 16:03 117,60 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 3
08:19 8:08 16:27 130,60 € Bremen Hbf Rydebäck station Deutsche Bahn 3
08:19 8:24 16:43 130,60 € Bremen Hbf Vallaakra station Deutsche Bahn 3
08:19 8:36 16:55 130,60 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 3
09:33 8:12 17:45 138 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 3
09:33 8h 17:33 124,20 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 4
09:33 8:23 17:56 138 € Bremen Hbf Rydebäck station Deutsche Bahn 4
09:33 8:57 18:30 138 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 4
11:18 8:30 19:48 138 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 4
11:25 13h 00:25 46,99 € Mitte Järnvägsgatan FlixBus 1
12:19 8:29 20:48 130,60 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 2
12:19 7:51 20:10 117,60 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 3
12:19 8:08 20:27 130,60 € Bremen Hbf Rydebäck station Deutsche Bahn 3
12:19 8:54 21:13 130,60 € Bremen Hbf Vallaakra station Deutsche Bahn 3
12:19 9:11 21:30 130,60 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 3
13:33 8:15 21:48 138 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 3
13:33 8:56 22:29 138 € Bremen Hbf Rydebäck station Deutsche Bahn 4
13:33 8:40 22:13 138 € Bremen Hbf Vallaakra station Deutsche Bahn 4
13:33 8:57 22:30 138 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 4
15:19 8:29 23:48 109,90 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 4
15:19 8:54 00:13 109,90 € Bremen Hbf Vallaakra station Deutsche Bahn 5
15:19 9:11 00:30 109,90 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 5
16:19 8:29 00:48 130,60 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 2
16:19 8:01 00:20 117,60 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 3
16:19 8:08 00:27 130,60 € Bremen Hbf Rydebäck station Deutsche Bahn 3
16:19 14:24 06:43 130,60 € Bremen Hbf Vallaakra station Deutsche Bahn 3
16:19 9:11 01:30 130,60 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 3
17:19 10:01 03:20 124,20 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 5
17:19 13:08 06:27 138 € Bremen Hbf Rydebäck station Deutsche Bahn 5
19:19 11:29 06:48 109,90 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 4
19:19 11:01 06:20 124,20 € Bremen Hbf Helsingborg Central Deutsche Bahn 5
19:19 12:08 07:27 109,90 € Bremen Hbf Rydebäck station Deutsche Bahn 5
19:19 11:54 07:13 109,90 € Bremen Hbf Vallaakra station Deutsche Bahn 5
19:19 12:11 07:30 109,90 € Bremen Hbf Ödaakra station Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.