Braunschweig Magdeburg Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:08 47min 03:55 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
03:20 1:10 04:30 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
03:45 1:10 04:55 7,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
05:41 1:11 06:52 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:10 44min 07:54 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:17 1:12 08:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:20 1:10 08:30 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
08:00 1:05 09:05 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
08:10 1h 09:10 4 € Braunschweig Magdeburg BlaBlaCar 0
08:10 57min 09:07 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 1:10 09:55 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
08:45 1:20 10:05 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
09:10 44min 09:54 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:17 1:12 10:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:30 1:10 10:40 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
09:55 1:25 11:20 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
10:10 49min 10:59 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 1:10 11:55 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
11:10 44min 11:54 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:17 1:12 12:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:55 1:10 13:05 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
12:10 1:10 13:20 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
12:10 49min 12:59 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 44min 13:54 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:17 1:12 14:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:05 15:05 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
14:10 49min 14:59 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:15 1:10 15:25 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
15:10 44min 15:54 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:17 1:12 16:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:10 49min 16:59 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:17 1:12 18:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 1:10 18:50 4,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
18:10 49min 18:59 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 1h 20:00 7 € Braunschweig Magdeburg BlaBlaCar 0
19:17 1:12 20:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:10 1:10 21:20 5,99 € Bürgerpark Altstadt FlixBus 0
20:10 48min 20:58 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:17 1:12 21:29 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:24 2:34 22:58 31,30 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:26 1:51 22:17 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:47 1:14 23:01 16 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:26 2:02 00:28 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:07 1:38 00:45 19,90 € Braunschweig Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.