Suche

Braunschweig Berlin Sa, 18.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:15 3:45 07:00 45,50 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
03:15 2:45 06:00 45,50 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
03:15 2:18 05:33 45,50 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
03:15 3:05 06:20 45,50 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
03:40 2:40 06:20 19 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
03:45 2:50 06:35 19,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
05:00 2:40 07:40 12 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
06:20 2:30 08:50 16 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
06:26 2:34 09:00 39,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:26 2:26 08:52 39,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:26 1:58 08:24 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:26 2:54 09:20 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:55 9h 15:55 23,80 € Bürgerpark Stralau FlixBus 1
06:55 8:35 15:30 23,90 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
07:00 3:20 10:20 11 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
07:15 2:40 09:55 13,90 € Bürgerpark Wannsee FlixBus 0
07:15 3h 10:15 13,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
07:26 2:34 10:00 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:26 2:26 09:52 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:26 2:07 09:33 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:26 2:54 10:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:59 2:31 10:30 39,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:59 1:58 09:57 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:59 2:49 10:48 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:00 8:30 16:30 33 € Bürgerpark Stralau FlixBus 1
08:00 7:45 15:45 28,40 € Bürgerpark Flughafen Tegel FlixBus 1
08:00 8h 16:00 26,40 € Bürgerpark Tegel FlixBus 1
08:00 8:05 16:05 33 € Bürgerpark Flughafen Schönefeld FlixBus 1
08:15 2:30 10:45 16,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
08:26 2:04 10:30 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:26 2:11 10:37 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:26 2:54 11:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:40 2:40 11:20 16 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
09:05 7:05 16:10 22,90 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
09:05 6:40 15:45 22,90 € Bürgerpark Schöneberg FlixBus 1
09:25 8:30 17:55 33,40 € Bürgerpark Stralau FlixBus 1
09:25 8:05 17:30 33,50 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
09:25 7:55 17:20 29,40 € Bürgerpark Tegel FlixBus 1
09:26 2:04 11:30 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:26 2:11 11:37 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:26 2:54 12:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:30 9h 18:30 27,50 € Bürgerpark Stralau FlixBus 1
09:30 8:30 18:00 18,90 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
09:30 7:15 16:45 18,90 € Bürgerpark Flughafen Schönefeld FlixBus 1
09:30 7:40 17:10 18,90 € Bürgerpark Schöneberg FlixBus 1
09:45 2:55 12:40 11,90 € Bürgerpark Wannsee FlixBus 0
09:45 3:15 13:00 11,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
09:59 2:31 12:30 39,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:59 2:03 12:02 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:59 2:49 12:48 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:26 2:04 12:30 55,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:26 2:12 12:38 55,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:26 2:54 13:20 55,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:45 2:50 13:35 13,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
10:55 9h 19:55 22,90 € Bürgerpark Stralau FlixBus 1
10:55 8:35 19:30 22,90 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
10:55 7:25 18:20 20,90 € Bürgerpark Tegel FlixBus 1
10:59 2:31 13:30 39,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:59 1:55 12:54 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:59 2:49 13:48 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:15 2:50 14:05 13,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
11:26 2:26 13:52 57,50 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:40 2:20 14:00 11 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
11:55 8:35 20:30 27,50 € Bürgerpark Stralau FlixBus 1
11:55 8:15 20:10 18,90 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
11:55 7:10 19:05 20,90 € Bürgerpark Flughafen Tegel FlixBus 1
11:55 6:50 18:45 18,90 € Bürgerpark Flughafen Schönefeld FlixBus 1
11:55 7:15 19:10 18,90 € Bürgerpark Schöneberg FlixBus 1
11:59 2:01 14:00 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:59 1:29 13:28 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:59 2:21 14:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:15 2:30 14:45 11,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
12:26 2:04 14:30 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:26 2:12 14:38 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:26 2:54 15:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:59 2:31 15:30 39,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:59 1:58 14:57 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:59 2:49 15:48 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:00 3h 16:00 13 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
13:15 2:30 15:45 13,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
13:27 2:03 15:30 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:27 2:10 15:37 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:27 2:53 16:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:50 2:30 16:20 12 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
13:59 2:31 16:30 39,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:59 1:59 15:58 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:59 2:49 16:48 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:00 3:10 17:10 11 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
14:00 8:10 22:10 20,90 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
14:00 7:45 21:45 20,90 € Bürgerpark Schöneberg FlixBus 1
14:15 2:50 17:05 13,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
14:26 2:04 16:30 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:26 2:12 16:38 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:26 2:54 17:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:59 2:31 17:30 35,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:59 2h 16:59 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:59 2:49 17:48 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:26 2:04 17:30 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:26 2:11 17:37 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:26 2:54 18:20 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:59 2:31 18:30 29,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:59 2:01 18:00 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:59 2:49 18:48 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:00 2:40 18:40 17 € Braunschweig Berlin BlaBlaCar 0
16:10 2:50 19:00 35,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:10 2:12 18:22 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:10 3:10 19:20 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:10 3:06 19:16 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:26 2:34 19:00 35,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:26 2:26 18:52 35,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:26 2:11 18:37 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:26 2:54 19:20 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:59 2:31 19:30 29,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:59 2h 18:59 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:59 2:49 19:48 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:45 2:50 20:35 16,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
17:59 3:01 21:00 29,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:59 2:53 20:52 29,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:59 2h 19:59 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:59 2:49 20:48 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:10 2:30 20:40 11,90 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 0
18:26 2:34 21:00 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:26 2:26 20:52 47,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:26 2:06 20:32 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:26 2:56 21:22 47,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:59 2:03 21:02 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:59 2:49 21:48 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
19:20 10:25 05:45 34,90 € Bürgerpark Tegel FlixBus 1
19:26 2:11 21:37 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:26 2:54 22:20 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:59 2:02 22:01 35,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:59 1:43 21:42 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:59 2:47 22:46 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:26 1:57 22:23 39,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:40 8:20 05:00 32,40 € Bürgerpark Flughafen Tegel FlixBus 1
20:40 7:20 04:00 32,40 € Bürgerpark Flughafen Schönefeld FlixBus 1
20:40 7:45 04:25 32,40 € Bürgerpark Schöneberg FlixBus 1
20:40 8h 04:40 32,40 € Bürgerpark Charlottenburg FlixBus 1
20:59 2:01 23:00 29,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:59 1:28 22:27 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:59 2:27 23:26 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:59 1:27 23:26 29,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
21:59 1:29 23:28 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:59 2:27 00:26 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:26 2:04 00:30 29,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:26 1:51 00:17 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:26 3:10 01:36 29,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:59 2:33 01:32 35,90 € Braunschweig Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
22:59 2:03 01:02 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
22:59 4:18 03:17 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
22:59 3:37 02:36 35,90 € Braunschweig Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
00:25 10:05 10:30 22 € Bürgerpark Stralau FlixBus 1
00:25 7:05 07:30 20,90 € Bürgerpark Alexanderstraße 3 FlixBus 1
00:25 7:45 08:10 18,90 € Bürgerpark Flughafen Tegel FlixBus 1
00:25 7:55 08:20 24,90 € Bürgerpark Flughafen Schönefeld FlixBus 1
00:25 8:20 08:45 22,90 € Bürgerpark Schöneberg FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.