Suche

Bonn Weimar, Thür So, 18.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:25 10:30 14:55 21 € Weststadt Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
10:00 4h 14:00 18 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
10:50 4h 14:50 20 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:40 4h 18:40 20 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
15:00 4:10 19:10 18 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
16:30 5:10 21:40 28 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
16:40 5:10 21:50 21 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
18:00 4:40 22:40 20 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
20:00 4:50 00:50 15 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
21:00 4:20 01:20 22 € Bonn Weimar, Thür BlaBlaCar 0
21:20 15:15 12:35 37,90 € Weststadt Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Siegburg Weimar MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.