Suche

Bonn Ulm Mo, 23.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 5h 06:00 22 € Bonn Ulm BlaBlaCar 0
04:25 8h 12:25 21,98 € Weststadt Böfingen FlixBus 1
07:45 8:50 16:35 27,98 € Weststadt Böfingen FlixBus 1
11:05 9:40 20:45 28,98 € Weststadt Böfingen FlixBus 1
13:00 5:30 18:30 22 € Bonn Ulm BlaBlaCar 0
15:40 6:05 21:45 22,99 € Weststadt Böfingen FlixBus 0
17:50 4:50 22:40 22 € Bonn Ulm BlaBlaCar 0
19:10 5h 00:10 28 € Bonn Ulm BlaBlaCar 0
21:25 8:45 06:10 23,98 € Weststadt Böfingen FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Ulm - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Ulm - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.