Bonn Rotterdam Fr, 15.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 8:30 09:30 23,98 € Weststadt Charlois FlixBus 1
01:37 6:09 07:46 34,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
04:33 4:13 08:46 51,50 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
05:18 4:37 09:55 39,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
05:18 4:28 09:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
05:30 5:20 10:50 17,99 € Weststadt Conradstraat 52 FlixBus 0
05:46 4h 09:46 29,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
06:02 3:53 09:55 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
06:18 4:28 10:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
06:46 4h 10:46 34,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
07:18 4:37 11:55 75,20 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
07:18 4:28 11:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
07:23 4:23 11:46 34,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
07:46 4h 11:46 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
08:02 3:53 11:55 77,20 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
08:18 4:28 12:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
08:46 4h 12:46 34,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:18 4:37 13:55 75,20 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:18 4:28 13:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:23 4:23 13:46 19,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:45 9:05 18:50 27,98 € Weststadt Charlois FlixBus 1
09:46 4h 13:46 34,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
10:02 3:53 13:55 77,20 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
10:46 4h 14:46 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:18 4:37 15:55 75,20 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:18 4:28 15:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
11:23 4:23 15:46 29,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
11:46 4h 15:46 34,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
11:55 7:40 19:35 23,98 € Weststadt Charlois FlixBus 1
11:55 8:05 20:00 25,98 € Weststadt Conradstraat 52 FlixBus 1
12:02 3:53 15:55 77,20 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
12:18 4:28 16:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
12:46 4h 16:46 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
13:18 4:37 17:55 75,20 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
13:18 4:28 17:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
13:23 4:23 17:46 29,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
13:46 4h 17:46 34,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
14:02 3:53 17:55 77,20 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
14:18 4:28 18:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
14:46 4h 18:46 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
15:18 4:28 19:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
15:23 4:23 19:46 52 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
15:46 4h 19:46 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
16:00 3:30 19:30 14 € Bonn Rotterdam BlaBlaCar 0
16:18 4:37 20:55 75,20 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
16:18 4:28 20:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:46 4h 20:46 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
17:02 3:53 20:55 77,20 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:18 4:28 21:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
17:23 3:53 21:16 29,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:46 4h 21:46 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
18:10 3:40 21:50 23 € Bonn Rotterdam BlaBlaCar 0
18:18 4:07 22:25 75,20 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
18:40 12h 06:40 45,98 € Weststadt Charlois FlixBus 1
18:46 3:39 22:25 77,20 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
19:18 4:36 23:54 39,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
19:18 4:28 23:46 50,90 € Bonn-Beuel Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
19:40 4:06 23:46 29,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
19:46 4h 23:46 29,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
20:02 3:52 23:54 39,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
20:46 4h 00:46 29,90 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:02 6:47 03:49 59,60 € Bonn Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.