Bonn Poznan Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:18 12:05 12:23 99,90 € Bonn-Beuel POZNAN Deutsche Bahn 2
01:00 9:50 10:50 44 € Bonn Poznan BlaBlaCar 0
01:39 10:44 12:23 109,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 2
02:47 9:36 12:23 99,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 2
06:18 9:05 15:23 119,90 € Bonn-Beuel POZNAN Deutsche Bahn 3
06:23 9h 15:23 119,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 1
07:23 8h 15:23 119,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 3
07:49 9:34 17:23 119,90 € Bonn-Beuel POZNAN Deutsche Bahn 2
08:02 9:21 17:23 119,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 2
08:45 14:55 23:40 38,89 € Weststadt Poznan FlixBus 1
08:51 8:32 17:23 119,90 € Bonn-Beuel POZNAN Deutsche Bahn 3
09:02 8:21 17:23 119,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 3
10:49 8:34 19:23 109,90 € Bonn-Beuel POZNAN Deutsche Bahn 2
11:02 8:21 19:23 109,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 2
13:10 8:40 21:50 42 € Bonn Poznan BlaBlaCar 0
13:45 13:55 03:40 34,89 € Weststadt Poznan FlixBus 1
16:49 9:37 02:26 99,90 € Bonn-Beuel POZNAN Deutsche Bahn 2
17:00 9:40 02:40 39 € Bonn Poznan BlaBlaCar 0
17:02 9:24 02:26 99,90 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 2
18:18 17:56 12:14 178,70 € Bonn-Beuel POZNAN Deutsche Bahn 4
18:46 17:28 12:14 177,70 € Bonn Hbf POZNAN Deutsche Bahn 4
21:50 15h 12:50 36,89 € Weststadt Poznan FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.