Bonn Karlsruhe, Baden Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:14 4:20 04:34 65 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
00:14 3:47 04:01 65 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
04:03 3:25 07:28 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
04:03 2:53 06:56 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
04:15 4:23 08:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
04:15 3:50 08:05 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
04:25 5:35 10:00 15,98 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
04:25 5:35 10:00 15,98 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
04:25 5:35 10:00 17,98 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
05:18 4:52 10:10 115,50 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
05:18 3:40 08:58 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 2:55 08:28 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
05:33 2:25 07:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
06:14 3:56 10:10 83 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:14 3:24 09:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
06:14 2:44 08:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
06:33 3:05 09:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
06:33 2:25 08:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 4:56 12:10 79,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
07:14 3:57 11:11 79,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
07:14 3:14 10:28 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
07:14 2:44 09:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:33 2:55 10:28 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
07:33 2:25 09:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 4:20 12:00 15,99 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
07:46 3:52 11:38 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
07:46 3:12 10:58 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 3h 11:00 12 € Bonn Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
08:33 3:05 11:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
08:33 2:25 10:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:14 3:14 12:28 65 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
09:14 2:33 11:47 65 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:33 2:55 12:28 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
09:33 2:25 11:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 4:30 14:08 91,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
09:38 4h 13:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
09:38 3:20 12:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 3:49 13:38 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
09:49 3:09 12:58 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 6:05 16:20 15,99 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
10:33 3:05 13:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
10:33 2:25 12:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 2:56 13:34 65 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
10:55 4:20 15:15 17,99 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
11:14 3:04 14:18 65 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:14 2:33 13:47 65 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
11:33 2:55 14:28 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
11:33 2:25 13:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
11:37 4:31 16:08 91,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:37 4:01 15:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:37 3:19 14:56 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 3:49 15:38 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:49 3:07 14:56 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:14 4:04 16:18 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:14 3:38 15:52 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:33 3:05 15:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:33 2:23 14:56 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 3:40 16:50 15 € Bonn Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
13:14 3:56 17:10 79,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
13:14 3:14 16:28 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:14 4:17 17:31 91,50 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:14 2:44 15:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:33 2:55 16:28 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
13:33 2:25 15:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
13:37 4:31 18:08 91,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:37 3:41 17:18 65 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:37 3:11 16:48 65 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:46 3:32 17:18 103 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
13:46 3:02 16:48 103 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
13:49 3:49 17:38 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:49 3:09 16:58 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 3:24 17:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
14:14 2:54 17:08 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:18 4:10 18:28 130 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:33 3:05 17:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:33 2:25 16:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 3:56 19:10 79,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
15:14 3:14 18:28 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:14 2:44 17:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 3:10 18:30 13 € Bonn Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
15:33 2:55 18:28 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:33 2:25 17:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 4:30 20:08 91,50 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:38 3:20 18:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 3:45 19:25 25,99 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
15:49 3:49 19:38 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:49 3:09 18:58 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 3:24 19:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
16:14 2:54 19:08 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:33 3:05 19:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:33 2:25 18:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 3:24 20:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:14 2:44 19:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:33 3:05 20:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
17:33 2:25 19:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:37 4:41 22:18 65 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
17:37 4:01 21:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:37 3:23 21:00 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 3:49 21:38 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:49 3:11 21:00 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3h 21:00 14 € Bonn Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
18:14 3:38 21:52 65 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:15 5:40 23:55 22,99 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
18:33 3:05 21:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:33 2:27 21:00 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 3:24 22:38 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
19:14 2:44 21:58 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:33 3:05 22:38 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
19:33 2:25 21:58 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
19:49 3:47 23:36 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
19:49 3:11 23:00 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:18 3:18 23:36 93,50 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
20:18 2:42 23:00 91,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
20:25 3:11 23:36 97,20 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:25 2:35 23:00 97,20 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:14 3:08 00:22 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:18 5:18 02:36 102 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
21:18 4:57 02:15 100,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
22:14 4:22 02:36 68 € Bonn Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
22:14 4:01 02:15 68 € Bonn Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
22:18 4:18 02:36 93,50 € Bonn-Beuel Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
22:18 3:57 02:15 91,50 € Bonn-Beuel Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
22:30 5h 03:30 17,99 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:40 3:40 03:20 15,99 € Weststadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.