Bonn Igis So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:14 8:27 14:41 129,90 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
06:18 7:23 13:41 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
06:27 8:44 15:11 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
07:00 6h 13:00 30 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
07:18 7:53 15:11 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
07:18 7:23 14:41 168,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
08:18 6:53 15:11 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
09:14 7:27 16:41 149,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 1
09:14 7:18 16:32 149,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:18 7:23 16:41 168,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
09:38 7:33 17:11 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:49 7:22 17:11 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
10:18 6:53 17:11 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
10:49 7:52 18:41 175,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
10:49 7:43 18:32 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
11:14 7:18 18:32 149,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 1
11:18 7:23 18:41 168,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
11:18 7:14 18:32 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 5
11:37 7:34 19:11 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:49 7:52 19:41 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:49 7:22 19:11 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
12:18 7:23 19:41 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
12:18 6:53 19:11 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
12:49 7:52 20:41 175,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
12:49 7:43 20:32 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
13:14 7:27 20:41 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:14 7:18 20:32 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
13:18 7:23 20:41 168,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
13:18 7:14 20:32 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 5
13:37 7:56 21:33 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
14:14 7:19 21:33 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
14:18 7:15 21:33 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
14:20 5:40 20:00 26 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
14:33 7h 21:33 187,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
14:40 6h 20:40 25 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
14:49 7:52 22:41 175,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
15:00 7:10 22:10 30 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
15:10 7:30 22:40 43 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
15:14 7:27 22:41 135,40 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:18 7:23 22:41 168,40 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
15:20 7:10 22:30 29 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
15:38 7:57 23:35 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:49 7:46 23:35 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
16:10 7h 23:10 30 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
16:18 7:17 23:35 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
16:30 6:10 22:40 33 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
16:49 7:48 00:37 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 5
17:00 6:30 23:30 30 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
17:14 7:23 00:37 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
17:18 7:19 00:37 179,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 6
17:37 11:32 05:09 149,90 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
17:49 13:43 07:32 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
17:49 11:20 05:09 181,90 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 5
18:00 6h 00:00 30 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
18:10 6h 00:10 33 € Bonn Igis BlaBlaCar 0
18:18 10:51 05:09 172,90 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 6
18:49 12:43 07:32 188,80 € Bonn-Beuel Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 4
19:14 12:18 07:32 153,80 € Bonn Hbf Landquart, Bahnhof Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.