Bonn Heidelberg, Neckar So., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:33 5:11 07:44 36,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
02:47 3:50 06:37 23,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
04:08 3:36 07:44 28,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
04:33 3:11 07:44 38,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
04:33 4:38 09:11 29,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
06:10 2:34 08:44 48,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:27 3:56 10:23 42 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:47 2:58 09:45 57,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 3:51 10:39 34,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
07:10 2:35 09:45 59,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
07:16 2:29 09:45 53,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
07:23 3h 10:23 46,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
07:27 3:42 11:09 24,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 3:34 11:09 24,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
07:47 2:58 10:45 46,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 3:40 11:40 15 € Hürth Brackenheim BlaBlaCar 0
08:03 3:06 11:09 69,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 2:29 10:45 42,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
08:16 3h 11:16 46,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:25 2:20 10:45 48,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:40 2:43 11:23 26,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 2:25 11:44 26,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:27 3:44 13:11 30,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 2:24 12:04 19,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:47 2:36 12:23 59,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
09:47 2:57 12:44 68,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 2:28 12:23 65,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
10:00 3:10 13:10 12 € Bonn Landau in der Pfalz BlaBlaCar 0
10:16 2:28 12:44 59,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
10:16 3h 13:16 57,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 2:19 12:44 65,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:40 6:05 16:45 27,98 € Gronau Alte Eppelheimer Straße/Emil-Maier-Straße FlixBus 1
10:47 2:58 13:45 78,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 3h 13:50 14 € Grafschaft Karlsruhe BlaBlaCar 0
10:59 2:46 13:45 78,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
11:10 2:35 13:45 74,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
11:19 2:29 13:48 32,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 2:24 14:04 27,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:47 2:36 14:23 86,20 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
11:47 2:56 14:43 68,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
11:55 2:28 14:23 92,30 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
12:04 3:07 15:11 32,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:16 2:27 14:43 59,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
12:25 2:18 14:43 65,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 2:40 15:40 9 € Köln Mannheim BlaBlaCar 0
13:10 2:36 15:46 74,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
13:18 2:18 15:36 29,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:27 3:44 17:11 44,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
13:30 2:20 15:50 13 € Siegburg Mannheim BlaBlaCar 0
13:40 2:43 16:23 74,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
13:43 2:21 16:04 35,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:47 2:57 16:44 68,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:16 2:28 16:44 59,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
14:16 3h 17:16 88,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 2:19 16:44 65,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 3h 17:30 15 € Weilerswist Walldorf BlaBlaCar 0
14:40 3:40 18:20 18 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
15:10 2:35 17:45 84,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
15:18 2:19 17:37 35,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 2:31 18:11 75,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
15:51 2:20 18:11 49,10 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 3:50 19:50 16 € Solingen Brackenheim BlaBlaCar 0
16:00 2:50 18:50 14 € Bonn Heidelberg BlaBlaCar 0
16:00 3:20 19:20 13 € Wipperfürth Schwetzingen BlaBlaCar 0
16:10 2:50 19:00 14 € Köln Heidelberg BlaBlaCar 0
16:16 2:29 18:45 86,20 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
16:25 2:20 18:45 92,30 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:28 2:48 19:16 78,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 3:30 20:00 19 € Kerpen Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:47 2:29 19:16 68,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
16:55 2:21 19:16 74,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 2:40 19:40 12 € Köln Bensheim BlaBlaCar 0
17:18 2:19 19:37 35,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:20 2:30 19:50 12 € Grafschaft Brühl BlaBlaCar 0
17:47 2:17 20:04 35,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:54 3:18 21:12 79,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:55 2:28 20:23 65,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
18:00 2:50 20:50 9 € Sinzig Mannheim BlaBlaCar 0
18:16 2:30 20:46 59,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
18:25 2:21 20:46 65,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 3h 21:30 14 € Köln Walldorf BlaBlaCar 0
18:30 3:40 22:10 18 € Köln Ludwigshafen am Rhein BlaBlaCar 0
18:54 2:29 21:23 78,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 2:40 21:40 13 € Neuwied Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:10 2:44 21:54 65,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
19:18 2:20 21:38 35,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:27 4:10 23:37 24,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
19:30 3h 22:30 15 € Köln Mannheim BlaBlaCar 0
19:35 4:02 23:37 24,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
19:47 2:22 22:09 86,20 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
19:47 3:06 22:53 78,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:55 2:14 22:09 92,30 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:16 2:37 22:53 68,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
20:25 2:28 22:53 74,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:47 3:16 00:03 51,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
21:24 3:01 00:25 23,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
22:10 3:07 01:17 35,90 € Bonn Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
22:10 3:07 01:17 27,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
22:16 3:01 01:17 36,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
23:12 5:25 04:37 32,90 € Bonn-Beuel Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2