Suche

Bonn Freiburg im Breisgau Mo, 23.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:14 5:15 05:29 33,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
01:05 5:20 06:25 19,90 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 0
02:29 5:31 08:00 69,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
04:00 5h 09:00 25 € Bonn Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
04:16 4:43 08:59 69,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
04:25 7:25 11:50 24,90 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
05:18 4:47 10:05 117,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
05:32 3:27 08:59 94,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
06:14 3:59 10:13 88 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
06:32 3:33 10:05 114,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 3:45 10:59 69,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
07:32 3:27 10:59 120,70 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
07:46 4:13 11:59 95,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
07:50 6h 13:50 19,90 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 0
08:32 3:27 11:59 94,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 5h 14:00 20 € Bonn Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
09:14 3:35 12:49 39,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
09:32 3:32 13:04 114,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 4:21 13:59 59,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 4:10 13:59 95,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
10:32 3:27 13:59 94,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 7:40 18:50 27,80 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
11:14 3:39 14:53 33,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 4:50 16:20 21 € Bonn Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
11:32 3:27 14:59 94,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:37 4:22 15:59 59,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 4:10 15:59 89,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:32 3:27 15:59 80,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 3:45 16:59 69,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
13:32 3:27 16:59 94,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 4:10 17:59 89,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 8:55 23:00 23 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
14:14 3:56 18:10 83,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:32 3:27 17:59 80,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 3:45 18:59 69,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
15:32 3:27 18:59 94,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:37 4:22 19:59 39,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 4:10 19:59 89,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 7:20 23:10 27,80 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
16:14 3:56 20:10 83,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
16:32 3:27 19:59 80,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 3:50 21:04 69,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
17:32 3:32 21:04 94,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 4:26 22:15 59,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
18:32 3:43 22:15 56,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 9:30 04:30 27,80 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
19:14 3:55 23:09 45,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
19:32 3:37 23:09 80,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
19:49 4:31 00:20 67,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
20:16 4:04 00:20 64,90 € Bonn Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
20:18 4:02 00:20 59,90 € Bonn-Beuel Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
01:05 5:20 06:25 18 € Weststadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Freiburg im Breisgau MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Bonn Freiburg im Breisgau MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Bonn Freiburg im Breisgau MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.