Bonn Brügge Fr, 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 6:40 07:40 19,99 € Weststadt Sint Michiels FlixBus 0
06:46 5:01 11:47 49,90 € Bonn-Beuel Lissewege Deutsche Bahn 3
06:46 4:03 10:49 49,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 2
06:46 4:53 11:39 49,90 € Bonn-Beuel Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
06:46 5:08 11:54 49,90 € Bonn-Beuel Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
07:02 4:45 11:47 49,90 € Bonn Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
07:02 3:47 10:49 49,90 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
07:02 4:37 11:39 49,90 € Bonn Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
07:02 4:52 11:54 49,90 € Bonn Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
08:49 4:58 13:47 59,90 € Bonn-Beuel Lissewege Deutsche Bahn 3
08:49 4:01 12:50 59,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 2
08:49 4:50 13:39 59,90 € Bonn-Beuel Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
08:49 5:05 13:54 59,90 € Bonn-Beuel Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
09:02 4:45 13:47 59,90 € Bonn Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
09:02 3:48 12:50 59,90 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
09:02 4:37 13:39 59,90 € Bonn Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
09:02 4:52 13:54 59,90 € Bonn Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
09:45 7h 16:45 22,99 € Weststadt Sint Michiels FlixBus 0
10:49 4:58 15:47 59,90 € Bonn-Beuel Lissewege Deutsche Bahn 3
10:49 4h 14:49 59,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 2
10:49 4:50 15:39 59,90 € Bonn-Beuel Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
10:49 5:05 15:54 59,90 € Bonn-Beuel Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
11:02 4:45 15:47 59,90 € Bonn Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
11:02 3:47 14:49 59,90 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
11:02 4:37 15:39 59,90 € Bonn Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
11:02 4:52 15:54 59,90 € Bonn Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
11:55 9:15 21:10 20,98 € Weststadt Bargeplein FlixBus 1
12:49 4:01 16:50 59,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 2
12:49 4:31 17:20 59,90 € Bonn-Beuel Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
13:02 3:48 16:50 59,90 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
13:02 4:18 17:20 59,90 € Bonn Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
14:49 4:58 19:47 59,90 € Bonn-Beuel Lissewege Deutsche Bahn 3
14:49 3:57 18:46 59,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 2
14:49 4:50 19:39 59,90 € Bonn-Beuel Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
14:49 5:05 19:54 59,90 € Bonn-Beuel Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
15:02 4:45 19:47 59,90 € Bonn Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
15:02 3:44 18:46 59,90 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
15:02 4:37 19:39 59,90 € Bonn Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
15:02 4:52 19:54 59,90 € Bonn Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
16:49 4h 20:49 59,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 2
17:02 3:47 20:49 59,90 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
18:49 12:58 07:47 49,90 € Bonn-Beuel Lissewege Deutsche Bahn 3
18:49 4h 22:49 49,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 2
18:49 12:50 07:39 49,90 € Bonn-Beuel Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
18:49 13:26 07:55 49,90 € Bonn-Beuel Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
19:02 12:45 07:47 49,90 € Bonn Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
19:02 3:47 22:49 49,90 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
19:02 12:37 07:39 49,90 € Bonn Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
19:02 13:13 07:55 49,90 € Bonn Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
19:49 11:58 07:47 64,90 € Bonn-Beuel Lissewege Deutsche Bahn 6
19:49 11:11 07:00 64,90 € Bonn-Beuel Brugge Deutsche Bahn 5
19:49 11:50 07:39 64,90 € Bonn-Beuel Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 6
19:49 12:26 07:55 64,90 € Bonn-Beuel Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 6
20:02 11:45 07:47 63,10 € Bonn Hbf Lissewege Deutsche Bahn 7
20:02 10:58 07:00 63,10 € Bonn Hbf Brugge Deutsche Bahn 6
20:02 11:37 07:39 63,10 € Bonn Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 7
20:02 12:13 07:55 63,10 € Bonn Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 7
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.