Bonn Bielefeld So., 26.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 2h 06:00 13 € Kerpen Gütersloh BlaBlaCar 0
05:10 5:25 10:35 25,98 € Gronau Am Bahnhof 1 FlixBus 1
09:00 2:10 11:10 12 € Leverkusen Bielefeld BlaBlaCar 0
10:00 2h 12:00 11 € Leverkusen Herford BlaBlaCar 0
14:27 4:08 18:35 33,98 € Am Hauptbahnhof 1 Am Bahnhof 1 FlixTrain 1
15:00 2:50 17:50 11 € Köln Melle BlaBlaCar 0
15:00 2:50 17:50 15 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 10 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
16:00 8:10 00:10 33 € Köln Osnabrück BlaBlaCar 0
16:00 1:50 17:50 7 € Köln Ennigerloh BlaBlaCar 0
18:20 2:30 20:50 15 € Bonn Bielefeld BlaBlaCar 0
18:30 2:40 21:10 10 € Brühl Halle (Westfalen) BlaBlaCar 0
18:30 2:50 21:20 13 € Bonn Bielefeld BlaBlaCar 0
20:00 1:40 21:40 9 € Solingen Rheda-Wiedenbrück BlaBlaCar 0
20:30 2:30 23:00 10 € Bonn Borchen BlaBlaCar 0
22:00 2:10 00:10 9 € Köln Gütersloh BlaBlaCar 0