Bonn Antwerpen Mi., 07.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:33 6:21 09:54 83,20 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
04:33 4:43 09:16 61,80 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
04:33 5:21 09:54 57,30 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
05:26 5:28 10:54 81,50 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
05:47 5:07 10:54 58,60 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
05:54 5h 10:54 57,30 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
06:47 3:18 10:05 85,70 € Bonn-Beuel Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
06:47 4:19 11:06 85,70 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
06:47 4:01 10:48 85,70 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 2
06:47 3:41 10:28 85,70 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
06:54 3:11 10:05 84 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
06:54 4:12 11:06 84 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
06:54 3:54 10:48 84 € Bonn Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
06:54 3:34 10:28 84 € Bonn Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
08:47 3:18 12:05 80,70 € Bonn-Beuel Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
08:47 4:19 13:06 80,70 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
08:47 4:01 12:48 80,70 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 2
08:47 3:41 12:28 80,70 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
08:54 3:11 12:05 74,70 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
08:54 4:12 13:06 74,70 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
08:54 3:54 12:48 74,70 € Bonn Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
08:54 3:34 12:28 74,70 € Bonn Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
09:23 4:53 14:16 65,80 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
09:23 5:31 14:54 76,90 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
09:47 4:29 14:16 63,10 € Bonn-Beuel Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
09:47 5:07 14:54 58,60 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
09:54 4:22 14:16 61,80 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
09:54 5h 14:54 57,30 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
10:04 5:50 15:54 67,70 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
10:47 4:19 15:06 80,70 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
10:47 4:01 14:48 80,70 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 2
10:47 4:11 14:58 80,70 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
10:54 4:12 15:06 74,70 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
10:54 3:54 14:48 74,70 € Bonn Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
10:54 4:04 14:58 74,70 € Bonn Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
11:04 5:50 16:54 67,70 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
11:47 5:07 16:54 58,60 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
12:47 4:19 17:06 85,70 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
12:47 4:01 16:48 85,70 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 2
12:47 4:11 16:58 85,70 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
12:54 4:12 17:06 84 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
12:54 3:54 16:48 84 € Bonn Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
12:54 4:04 16:58 84 € Bonn Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
13:00 2:50 15:50 19 € Köln Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
13:04 5:50 18:54 67,70 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
13:47 5:07 18:54 58,60 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
13:54 5h 18:54 57,30 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
14:04 5:50 19:54 67,70 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
14:47 3:17 18:04 85,70 € Bonn-Beuel Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
14:47 4:19 19:06 85,70 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
14:47 4:01 18:48 85,70 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 2
14:47 3:41 18:28 85,70 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
14:54 3:10 18:04 84 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
14:54 4:12 19:06 84 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
14:54 3:54 18:48 84 € Bonn Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
14:54 3:34 18:28 84 € Bonn Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
16:47 3:48 20:35 85,70 € Bonn-Beuel Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
16:47 4:19 21:06 85,70 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
16:47 4:01 20:48 85,70 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 2
16:47 4:11 20:58 85,70 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
17:07 3:28 20:35 84 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
17:07 3:59 21:06 84 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
17:07 3:41 20:48 84 € Bonn Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
17:07 3:51 20:58 84 € Bonn Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
17:47 5:07 22:54 58,60 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
17:54 5h 22:54 57,30 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
18:47 3:18 22:05 80,70 € Bonn-Beuel Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
18:47 4:19 23:06 80,70 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
18:47 4:01 22:48 80,70 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 2
18:47 3:41 22:28 80,70 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
18:54 3:11 22:05 74,70 € Bonn Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
18:54 4:12 23:06 74,70 € Bonn Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
18:54 3:54 22:48 74,70 € Bonn Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
18:54 3:34 22:28 74,70 € Bonn Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
19:20 2:30 21:50 19 € Köln Evere BlaBlaCar 0
19:47 11:23 07:10 87 € Bonn-Beuel Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
19:47 11:07 06:54 86,10 € Bonn-Beuel Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
19:47 11:10 06:57 86,20 € Bonn-Beuel Ekeren Deutsche Bahn 4
19:47 11:41 07:28 88,40 € Bonn-Beuel Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
21:30 3h 00:30 16 € Sankt Augustin Brüssel BlaBlaCar 0