Bochum Utrecht So., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:10 3h 07:10 16 € Dortmund Rotterdam BlaBlaCar 0
04:20 2h 06:20 9 € Dortmund Maarsbergen BlaBlaCar 0
05:10 2:50 08:00 15 € Duisburg Rotterdam BlaBlaCar 0
06:20 1:40 08:00 9 € Duisburg Waalwijk BlaBlaCar 0
06:30 3:30 10:00 14 € Düsseldorf Flughafen Amsterdam Schiphol BlaBlaCar 0
07:20 3:40 11:00 15 € Duisburg Amsterdam BlaBlaCar 0
08:00 2h 10:00 9 € Krefeld Utrecht BlaBlaCar 0
09:40 1:40 11:20 5 € Duisburg Oss BlaBlaCar 0
15:00 2:40 17:40 11 € Duisburg Rotterdam BlaBlaCar 0
19:10 2h 21:10 4 € Dortmund Maarsbergen BlaBlaCar 0
20:00 1:30 21:30 9 € Bottrop Oss BlaBlaCar 0