Suche

Bochum Rotterdam Do, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:12 8:35 08:47 19,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
00:12 7:35 07:47 34,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 5
02:55 4:52 07:47 46,60 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
04:55 3:52 08:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
04:56 3:59 08:55 51,50 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
05:12 3:43 08:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
05:32 4:15 09:47 19,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
05:55 3:52 09:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
06:38 3:17 09:55 39,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
06:48 3:07 09:55 29,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
06:52 3:03 09:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
06:55 3:52 10:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
07:04 3:51 10:55 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
07:12 3:43 10:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
07:32 4:15 11:47 19,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
07:55 3:52 11:47 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
08:10 7:35 15:45 22 € Ehrenfeld Conradstraat 52 FlixBus 1
08:52 3:03 11:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
08:55 3h 11:55 29,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
08:56 3:59 12:55 51,50 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:12 3:43 12:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:32 4:15 13:47 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
09:55 3:52 13:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
10:49 3:06 13:55 39,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
10:52 3:03 13:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:03 3:44 14:47 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:12 3:43 14:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
11:32 4:15 15:47 19,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
11:55 3:52 15:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
12:49 3:06 15:55 29,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
12:52 3:03 15:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
12:55 3:52 16:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
12:56 3:59 16:55 51,50 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
13:12 3:43 16:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
13:32 4:15 17:47 19,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
13:55 3:52 17:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
14:15 6h 20:15 15 € Ehrenfeld Charlois FlixBus 0
14:15 5:35 19:50 15 € Ehrenfeld Conradstraat 52 FlixBus 0
14:52 3:03 17:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
14:55 3h 17:55 29,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
14:56 3:59 18:55 51,50 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
15:12 3:43 18:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
15:32 4:15 19:47 19,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
15:55 4:21 20:16 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
15:55 3:52 19:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:07 3:48 19:55 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:12 3:43 19:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:32 4:15 20:47 19,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
16:55 3:52 20:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
17:52 3:03 20:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:55 3h 20:55 29,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
18:03 3:44 21:47 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
18:12 3:43 21:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
19:12 3:13 22:25 39,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
19:19 3:06 22:25 39,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
19:42 4:05 23:47 46,20 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 4
19:55 3:52 23:47 47,80 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
20:42 3:13 23:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
20:49 3:06 23:55 29,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
20:55 3:52 00:47 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:11 3:44 00:55 19,90 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:12 3:43 00:55 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:55 9:15 07:10 51,50 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:55 8:54 06:49 51,50 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 5
21:55 8:53 06:48 51,50 € Bochum Hbf Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 7
22:12 8:58 07:10 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 3
22:12 8:37 06:49 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 5
22:12 8:36 06:48 50,10 € Bochum-Dahlhausen Rotterdam Centraal Deutsche Bahn 7
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.