Bochum München Fr., 23.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
14:17 5:49 20:06 186,80 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 5:40 20:20 159,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 2
14:44 6:55 21:42 159,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
14:47 5:33 20:20 159,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 16:10 07:10 57,98 € Ehrenfeld Ludwigsvorstadt FlixBus 1
15:10 5:57 21:07 188,50 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 7:16 22:26 158,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 3
15:17 5:50 21:07 186,80 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:59 6:41 22:40 181,20 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 7:30 23:30 37,19 € Dortmund München-Flughafen BlaBlaCar 0
16:10 6h 22:10 188,50 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
16:17 5:53 22:10 186,80 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 7:20 23:50 44,59 € Bochum München BlaBlaCar 0
16:30 7:10 23:40 43,39 € Bochum München BlaBlaCar 0
16:32 5:54 22:26 186,80 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:59 6:14 23:13 186,80 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 6:07 23:17 159,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 7:18 00:28 149,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 3
17:17 6h 23:17 159,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:44 7:01 00:45 159,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
18:02 6:18 00:20 145,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 6:10 00:20 145,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
18:17 6:11 00:28 159,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
18:59 6:19 01:18 145,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 11:30 06:30 43,99 € Ehrenfeld Ludwigsvorstadt FlixBus 0
19:02 6:16 01:18 65,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
19:10 6:08 01:18 65,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 3
20:00 7:30 03:30 49,59 € Neuss München BlaBlaCar 0
20:10 9:53 06:03 109,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 3
22:10 7:53 06:03 129,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
22:10 9:18 07:28 64,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 2
22:25 17h 15:25 65,98 € Ehrenfeld Ludwigsvorstadt FlixBus 1
22:25 9:03 07:28 55,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
22:48 7:15 06:03 119,90 € Bochum Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:59 17:06 16:05 61,98 € Ehrenfeld Ludwigsvorstadt FlixBus 1
23:10 10:32 09:42 65,90 € Bochum-Dahlhausen München Hbf Deutsche Bahn 3