Bochum Luxembourg Mo., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:44 5h 09:44 32,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
04:44 5:06 09:50 32,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
04:44 4:40 09:24 32,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
04:44 5:08 09:52 32,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
05:10 5:34 10:44 32,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
05:10 5:40 10:50 32,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
05:10 5:14 10:24 32,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
05:10 5:42 10:52 32,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
05:30 2:40 08:10 15 € Düsseldorf Mertert BlaBlaCar 0
05:40 6:04 11:44 37,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
05:40 6:10 11:50 37,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 6
05:40 5:44 11:24 37,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 5
05:40 6:12 11:52 37,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 6
05:48 4:56 10:44 32,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
05:48 5:02 10:50 32,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
05:48 4:36 10:24 32,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
05:48 5:04 10:52 32,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
07:10 5:34 12:44 37,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
07:10 5:40 12:50 37,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
07:10 5:14 12:24 37,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
07:10 5:26 12:36 37,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
07:36 5:08 12:44 54,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
07:36 5:14 12:50 54,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
07:36 4:48 12:24 54,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
07:36 5h 12:36 54,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
07:57 5:47 13:44 50,60 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
07:57 5:53 13:50 53,60 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
07:57 5:27 13:24 53,60 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
07:57 5:55 13:52 53,60 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
09:10 5:34 14:44 48,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
09:10 5:40 14:50 48,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
09:10 5:14 14:24 48,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
09:10 5:42 14:52 48,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
09:33 5:11 14:44 48,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
09:33 5:17 14:50 48,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
09:33 4:51 14:24 48,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
09:33 5:19 14:52 48,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
09:52 5:52 15:44 52,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 2
09:52 5:58 15:50 52,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
09:52 5:32 15:24 52,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
09:52 6h 15:52 52,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
09:56 5:48 15:44 50,60 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
09:56 5:54 15:50 53,60 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
09:56 5:28 15:24 53,60 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
09:56 5:56 15:52 53,60 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
11:10 5:34 16:44 37,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
11:10 5:40 16:50 37,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
11:10 5:14 16:24 37,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
11:10 5:26 16:36 37,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
11:33 5:11 16:44 37,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
11:33 5:17 16:50 37,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
11:33 4:51 16:24 37,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
11:33 5:03 16:36 37,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
11:57 5:53 17:50 53,60 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
11:57 5:27 17:24 53,60 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
11:57 5:39 17:36 53,60 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
12:10 5:34 17:44 48,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
12:10 6:06 18:16 48,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
12:10 5:41 17:51 48,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
12:10 5:56 18:06 48,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
12:40 6:04 18:44 37,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
12:40 6:10 18:50 37,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
12:40 5:44 18:24 37,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
12:40 5:56 18:36 37,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
12:57 4:47 17:44 27,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 1
12:57 5:19 18:16 27,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
12:57 4:54 17:51 27,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
12:57 5:09 18:06 27,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
13:10 6:34 19:44 37,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
13:10 6:40 19:50 37,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
13:10 6:14 19:24 37,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
13:10 6:42 19:52 37,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
13:33 5:11 18:44 37,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
13:33 5:17 18:50 37,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
13:33 4:51 18:24 37,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
13:33 5:03 18:36 37,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
13:40 6:04 19:44 37,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
13:40 7:04 20:44 53,60 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
13:40 6:10 19:50 37,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 5
13:40 7:10 20:50 53,60 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
13:40 5:44 19:24 37,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 4
13:40 6:44 20:24 53,60 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
13:40 6:12 19:52 37,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 5
13:40 7:12 20:52 53,60 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
14:10 6:34 20:44 53,10 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
14:10 6:40 20:50 53,10 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 5
14:10 6:14 20:24 53,10 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 4
14:10 6:42 20:52 53,10 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 5
14:33 5:11 19:44 37,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
14:33 5:17 19:50 37,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
14:33 4:51 19:24 37,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
14:33 5:19 19:52 37,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
14:57 5:47 20:44 53,60 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
14:57 5:53 20:50 53,60 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
14:57 5:27 20:24 53,60 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
14:57 5:55 20:52 53,60 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
15:10 6:35 21:45 32,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
15:10 6:40 21:50 32,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
15:10 6:21 21:31 32,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
15:10 6:42 21:52 32,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
15:40 6:05 21:45 29,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
15:40 6:10 21:50 29,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 5
15:40 5:51 21:31 29,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 4
15:40 6:12 21:52 29,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 5
16:21 5:24 21:45 29,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
16:21 5:29 21:50 29,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
16:21 5:10 21:31 29,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
16:21 5:31 21:52 29,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
16:24 5:21 21:45 54,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
16:24 5:26 21:50 54,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 4
16:24 5:07 21:31 54,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
16:24 5:28 21:52 54,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 4
17:10 5:35 22:45 29,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
17:10 5:40 22:50 29,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 4
17:10 5:21 22:31 29,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 3
17:10 5:42 22:52 29,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 4
17:33 5:12 22:45 29,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
17:33 5:17 22:50 29,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
17:33 4:58 22:31 29,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
17:33 5:19 22:52 29,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
17:40 6:05 23:45 29,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 6
17:40 6:10 23:50 29,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 6
17:40 7:15 00:55 29,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 5
17:40 5:51 23:31 29,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 5
17:40 6:55 00:35 29,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 4
17:40 6:12 23:52 29,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 6
17:57 5:48 23:45 50,60 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
17:57 5:53 23:50 50,60 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 4
17:57 5:34 23:31 50,60 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
17:57 5:55 23:52 50,60 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 4
18:06 6:06 00:12 58,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
18:06 5:44 23:50 58,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
18:10 6:45 00:55 53,10 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 6
18:10 6:25 00:35 53,10 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 5
18:33 5:12 23:45 29,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
18:33 5:17 23:50 29,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 5
18:33 4:58 23:31 29,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 4
18:33 5:19 23:52 29,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 5
18:40 12:36 07:16 47,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 5
18:40 12:20 07:00 47,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 4
18:40 12:42 07:22 47,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 5
18:57 5:58 00:55 53,60 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 4
18:57 5:38 00:35 53,60 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
19:10 11:34 06:44 29,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
19:10 11:40 06:50 29,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 6
19:10 11:14 06:24 29,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 5
19:10 11:42 06:52 29,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 6
19:40 11:04 06:44 27,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 6
19:40 11:10 06:50 27,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 7
19:40 10:44 06:24 27,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 6
19:40 11:12 06:52 27,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 7
20:10 3:10 23:20 15 € Düsseldorf Luxemburg BlaBlaCar 0
20:10 11:02 07:12 47,90 € Bochum-Dahlhausen Cents-Hamm Deutsche Bahn 6
20:10 11:06 07:16 47,90 € Bochum-Dahlhausen Dommeldange Deutsche Bahn 6
20:10 10:50 07:00 47,90 € Bochum-Dahlhausen Luxembourg Deutsche Bahn 5
20:10 11:12 07:22 47,90 € Bochum-Dahlhausen Hollerich Deutsche Bahn 6
20:21 10:23 06:44 27,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
20:21 10:29 06:50 27,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 5
20:21 10:03 06:24 27,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 4
20:21 10:31 06:52 27,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 5
20:47 10:25 07:12 47,90 € Bochum Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
20:47 10:29 07:16 47,90 € Bochum Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 4
20:47 10:13 07:00 47,90 € Bochum Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
20:47 10:35 07:22 47,90 € Bochum Hbf Hollerich Deutsche Bahn 4