Bochum Jena Do, 17.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:19 6:22 06:41 59,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
01:12 9:03 10:15 67,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
01:12 8:29 09:41 67,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
01:56 8:19 10:15 67,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
01:56 7:45 09:41 79,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
03:16 7:59 11:15 45,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
04:17 5:58 10:15 115,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
04:52 6:50 11:42 71,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:30 11:10 16:40 29,98 € Ehrenfeld Am Volksbad FlixBus 1
05:32 6:10 11:42 113,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
05:33 6:09 11:42 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
05:37 6:05 11:42 115,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:52 6:49 12:41 59,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:52 6:23 12:15 59,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
06:32 5:43 12:15 142 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
06:35 6:06 12:41 59,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:35 5:40 12:15 59,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
06:37 5:38 12:15 143 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
06:42 6:33 13:15 49,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
06:48 6:27 13:15 125,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
06:52 6:49 13:41 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:32 6:09 13:41 123,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
07:35 6:06 13:41 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
07:37 6:04 13:41 125,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:52 6:49 14:41 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:52 6:23 14:15 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
08:12 7:03 15:15 71,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
08:32 6:43 15:15 123,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
08:35 6:06 14:41 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:35 5:40 14:15 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:52 6:49 15:41 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:58 6:17 15:15 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
09:30 8:55 18:25 26,98 € Ehrenfeld Am Volksbad FlixBus 1
09:35 6:06 15:41 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:52 5:54 15:46 69,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:52 5:49 15:41 69,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:12 6:03 16:15 113,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:30 5:16 15:46 59,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
10:30 5:11 15:41 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:32 6:30 17:02 123,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:35 6:06 16:41 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:35 5:40 16:15 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:42 6:20 17:02 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:48 6:14 17:02 125,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:52 6:49 17:41 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:32 6:09 17:41 113,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
11:35 6:06 17:41 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
11:52 6:49 18:41 71,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:52 6:23 18:15 71,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:12 7:29 19:41 133,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
12:12 6:03 18:15 123,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:32 6:30 19:02 142 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:35 6:06 18:41 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:35 5:40 18:15 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
12:42 6:20 19:02 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:48 6:14 19:02 143 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
12:52 6:49 19:41 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
13:32 6:09 19:41 113,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
13:35 6:06 19:41 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
13:52 6:49 20:41 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
13:52 6:23 20:15 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
14:12 6:03 20:15 123,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
14:32 6:43 21:15 142 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
14:35 6:06 20:41 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:35 5:40 20:15 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:42 6:33 21:15 89,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
14:48 6:27 21:15 143 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:52 6:49 21:41 89,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
15:35 6:06 21:41 89,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:52 6:23 22:15 77,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:12 6:37 22:49 79,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
16:29 5:46 22:15 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
16:32 5:43 22:15 123,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
16:33 5:42 22:15 125,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
16:35 6:06 22:41 89,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:45 16:40 09:25 25,98 € Ehrenfeld Am Volksbad FlixBus 1
16:52 6:49 23:41 89,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
16:57 5:52 22:49 77,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
17:00 5h 22:00 22 € Bochum Jena BlaBlaCar 0
17:35 6:06 23:41 89,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
17:50 4h 21:50 21 € Bochum Jena BlaBlaCar 0
17:52 6:49 00:41 89,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
18:00 5:20 23:20 23 € Bochum Jena BlaBlaCar 0
18:32 10:40 05:12 95,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
18:35 6:06 00:41 89,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
18:48 10:24 05:12 95,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
18:52 10:37 05:29 71,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
19:35 9:54 05:29 69,90 € Bochum Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
20:40 5h 01:40 17 € Bochum Jena BlaBlaCar 0
22:35 13:25 12:00 32,98 € Ehrenfeld Am Volksbad FlixBus 1
23:12 7:29 06:41 59,90 € Bochum-Dahlhausen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.