Suche

Bochum Gießen Di, 24.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:12 5:51 06:03 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 4
00:12 5:49 06:01 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 5
00:19 5:44 06:03 31,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
00:19 5:42 06:01 29,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 4
01:12 6:51 08:03 45,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
01:12 6:19 07:31 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
01:12 5:23 06:35 77,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
02:02 5:29 07:31 29,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
02:02 4:33 06:35 79,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
03:20 5:01 08:21 45,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
03:50 4:13 08:03 79,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
03:50 4:06 07:56 53,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
03:55 4:47 08:42 29,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
03:55 4:40 08:35 59,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 4
04:52 4:10 09:02 89,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
04:55 3:51 08:46 48,80 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
04:55 3:43 08:38 59,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
05:12 4:16 09:28 89,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 4
05:16 3:46 09:02 89,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
05:31 3:57 09:28 89,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
05:32 4:01 09:33 98 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
05:33 4h 09:33 100 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
06:12 3:35 09:47 44,50 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
06:32 4:03 10:35 89,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
06:47 3h 09:47 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
06:55 3:40 10:35 89,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
07:12 3:34 10:46 44,50 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
07:47 2:59 10:46 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
08:12 3:35 11:47 44,50 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
08:32 4:03 12:35 77,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
08:47 3h 11:47 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
08:55 3:40 12:35 79,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
09:12 3:34 12:46 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
09:47 2:59 12:46 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
10:12 3:35 13:47 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
10:32 4:03 14:35 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
10:47 3h 13:47 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
10:55 3:40 14:35 31,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
11:12 3:34 14:46 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
11:47 2:59 14:46 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
12:12 3:35 15:47 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
12:47 3h 15:47 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
13:12 3:34 16:46 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
13:32 4:01 17:33 77,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
13:47 2:59 16:46 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
13:55 3:38 17:33 79,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
14:12 3:35 17:47 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
14:32 4:03 18:35 77,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 4
14:47 3h 17:47 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
14:55 3:47 18:42 53,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
15:12 3:34 18:46 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
15:32 4:01 19:33 69,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
15:47 2:59 18:46 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
15:55 3:38 19:33 69,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
16:12 3:35 19:47 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
16:32 4:03 20:35 89,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 4
16:47 3h 19:47 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
16:55 3:47 20:42 47,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
17:12 3:34 20:46 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
17:47 2:59 20:46 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
18:12 3:35 21:47 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
18:32 4:14 22:46 39,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
18:32 4:03 22:35 89,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
18:47 3h 21:47 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
18:52 4:10 23:02 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 4
18:55 3:51 22:46 44 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
18:55 3:40 22:35 31,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
18:56 4:06 23:02 31,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 4
19:12 4:49 00:01 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
19:42 4:19 00:01 44 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
19:47 4:14 00:01 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
20:12 5:52 02:04 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
20:12 5:52 02:04 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 2
20:21 3:40 00:01 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
20:42 5:22 02:04 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
20:50 5:14 02:04 29,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
20:55 5:09 02:04 31,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
22:21 7:40 06:01 41,10 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
22:55 8:04 06:59 48,80 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
23:12 6:51 06:03 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 3
23:12 6:49 06:01 29,90 € Bochum-Dahlhausen Gießen Deutsche Bahn 4
23:24 6:39 06:03 31,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
23:24 6:37 06:01 29,90 € Bochum Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Herne - Wanne-Eickel Gießen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.