Bochum Brussel Di, 18.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:02 8:28 08:30 58,80 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
05:52 3:42 09:34 76 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
05:52 4:02 09:54 76 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 3
05:55 3:39 09:34 78 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
06:04 3:30 09:34 78 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
07:52 3:42 11:34 76 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
07:52 4:02 11:54 76 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 3
07:55 3:39 11:34 78 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
07:56 3:38 11:34 78 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
08:12 4:47 12:59 57,20 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
08:12 4:59 13:11 57,20 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 5
08:24 4:35 12:59 69 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
09:52 3:42 13:34 44,90 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
09:52 4:02 13:54 44,90 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 3
10:03 3:31 13:34 44,90 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
10:12 4:47 14:59 57,20 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
11:12 4:44 15:56 57,20 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
11:12 4:57 16:09 57,20 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 5
11:29 4:27 15:56 62 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
12:12 4:44 16:56 19,90 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
12:12 4:57 17:09 19,90 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 4
12:24 4:32 16:56 24,90 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
13:52 3:42 17:34 49,90 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
13:52 3:48 17:40 49,90 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 3
13:55 3:39 17:34 44,90 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
14:04 3:30 17:34 49,90 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
15:52 3:42 19:34 44,90 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
15:52 4:02 19:54 44,90 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 3
15:55 3:39 19:34 44,90 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
16:04 3:30 19:34 44,90 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
17:52 3:42 21:34 76 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
17:52 4:02 21:54 76 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 3
18:03 3:31 21:34 78 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
18:12 4:47 22:59 57,20 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
18:12 4:59 23:11 57,20 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 5
18:24 4:35 22:59 69 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
19:12 5h 00:12 81,60 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
19:12 4:54 00:06 81,60 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
19:12 10:42 05:54 81,60 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 5
19:19 4:53 00:12 83,60 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
19:19 4:47 00:06 83,60 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
19:24 4:48 00:12 72,60 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
19:24 4:42 00:06 72,60 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
19:42 10:29 06:11 63 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 5
19:55 10:04 05:59 63,80 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
20:12 9:47 05:59 57,30 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
20:12 9:59 06:11 57,90 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 6
20:24 9:35 05:59 65,40 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
20:40 3:30 00:10 20 € Bochum Brussel BlaBlaCar 0
21:12 11:24 08:36 60,60 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
21:35 8h 05:35 14,98 € Ehrenfeld Brussel FlixBus 1
21:42 10:48 08:30 57,90 € Bochum-Dahlhausen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
22:42 10:12 08:54 63 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 5
22:42 10:07 08:49 63 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 6
22:55 9:35 08:30 63,80 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
23:12 9:42 08:54 74,40 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 6
23:12 9:37 08:49 74,40 € Bochum-Dahlhausen Bockstael Deutsche Bahn 7
23:20 3h 02:20 19 € Bochum Brussel BlaBlaCar 0
23:24 9:06 08:30 73,40 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
23:55 8:35 08:30 58,80 € Bochum Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.