Bochum Bremen So., 27.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 3:40 04:10 21,99 € Ehrenfeld Mitte FlixBus 0
11:00 3h 14:00 12 € Wuppertal Oldenburg BlaBlaCar 0
12:00 3:10 15:10 15 € Dortmund Bremen BlaBlaCar 0
12:00 3:30 15:30 16 € Castrop-Rauxel Bremen BlaBlaCar 0
12:20 2:50 15:10 12 € Herne Stuhr BlaBlaCar 0
13:00 3:30 16:30 15 € Wermelskirchen Bremen BlaBlaCar 0
14:30 2:50 17:20 17 € Dortmund Bremen BlaBlaCar 0
15:00 3:20 18:20 13 € Düsseldorf Oldenburg BlaBlaCar 0
15:20 3h 18:20 16 € Dortmund Oldenburg BlaBlaCar 0
15:30 2:40 18:10 14 € Dortmund Oldenburg BlaBlaCar 0
15:50 2:50 18:40 16 € Dortmund Oldenburg BlaBlaCar 0
16:00 3:10 19:10 18 € Dortmund Bremen BlaBlaCar 0
16:00 3:20 19:20 13 € Recklinghausen Bremen BlaBlaCar 0
16:00 3:30 19:30 18 € Duisburg Bremen BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 13 € Mülheim an der Ruhr Bremen BlaBlaCar 0
18:00 2:30 20:30 11 € Senden Bremen BlaBlaCar 0
18:10 2:50 21:00 11 € Holzwickede Bremen BlaBlaCar 0
19:00 3h 22:00 15 € Dortmund Bremen BlaBlaCar 0
21:00 3:10 00:10 15 € Bochum Bremen BlaBlaCar 0