Bochum Bayreuth Fr., 01.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:19 9:37 09:56 162,60 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
01:10 7:47 08:57 114,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
01:58 6:59 08:57 114,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
02:57 6:59 09:56 53,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
04:15 6:43 10:58 53,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
04:44 7:12 11:56 52,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 6:46 11:56 118,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
05:35 6:21 11:56 114,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
06:10 6:47 12:57 138,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
06:10 7:46 13:56 98,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
06:36 6:21 12:57 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 7:08 13:56 98,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
06:50 12:15 19:05 34,98 € Ehrenfeld Hammerstatt FlixBus 1
07:10 6:46 13:56 53,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
07:36 6:20 13:56 53,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 7:18 14:58 53,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
07:40 8:17 15:57 118,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
08:10 7:47 15:57 118,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
08:24 6:34 14:58 53,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
08:33 7:24 15:57 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 7:17 15:57 118,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
08:47 8:11 16:58 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 6
08:57 7h 15:57 114,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
09:04 8:25 17:29 104,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 6
09:10 6:47 15:57 142,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 6
09:24 6:33 15:57 142,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
09:33 6:24 15:57 142,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
09:40 7:18 16:58 142,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
09:50 12:05 21:55 43,98 € Ehrenfeld Hammerstatt FlixBus 1
10:10 7:47 17:57 134,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 7
10:19 6:39 16:58 142,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
10:55 7:02 17:57 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
11:10 6:47 17:57 118,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
11:24 6:33 17:57 114,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
11:40 7:18 18:58 53,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
12:19 6:39 18:58 53,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
12:33 7:24 19:57 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
12:47 9:11 21:58 104,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
13:10 6:47 19:57 138,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
13:24 6:33 19:57 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
13:40 8:18 21:58 114,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
14:10 7:50 22:00 108,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
14:24 7:34 21:58 114,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
14:34 7:26 22:00 146,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
14:56 8:14 23:10 146,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
15:10 6:50 22:00 138,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
15:10 8:22 23:32 108,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 7
15:24 6:36 22:00 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
15:40 8:36 00:16 98,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
16:04 7:28 23:32 118,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 6
16:10 7h 23:10 114,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
16:10 9:15 01:25 53,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
16:21 7:55 00:16 98,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
16:24 6:46 23:10 138,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
16:55 8:30 01:25 53,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
17:10 7:06 00:16 118,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
17:24 6:52 00:16 142,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
17:40 7:45 01:25 108,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
18:19 7:06 01:25 108,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
21:04 9:37 06:41 118,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
21:30 5h 02:30 20 € Dortmund Bamberg BlaBlaCar 0
22:10 10:37 08:47 52,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
22:48 9:59 08:47 52,90 € Bochum Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
23:10 10:50 10:00 146,90 € Bochum-Dahlhausen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
23:25 13:15 12:40 46,98 € Ehrenfeld Hammerstatt FlixBus 1