Bielefeld Osnabrück Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
16:00 35 min 16:35 1 € Bielefeld Osnabrück Movacar 0
17:00 35 min 17:35 1 € Bielefeld Osnabrück Movacar 0
18:00 35 min 18:35 1 € Bielefeld Osnabrück Movacar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.