Bielefeld Nürnberg Mi, 19.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:40 5:40 19:20 30 € Bielefeld Nürnberg BlaBlaCar 0
16:30 5h 21:30 20 € Bielefeld Nürnberg BlaBlaCar 0
16:40 5h 21:40 21 € Bielefeld Nürnberg BlaBlaCar 0
17:00 4:50 21:50 20 € Bielefeld Nürnberg BlaBlaCar 0
19:00 5h 00:00 24 € Bielefeld Nürnberg BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.