Bielefeld Leipzig Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:21 4:57 06:18 53,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
01:21 5:55 07:16 53,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
01:21 4:47 06:08 53,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
04:23 5:19 09:42 39,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:23 4:56 09:19 39,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
04:24 5:46 10:10 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
06:20 4h 10:20 16 € Bielefeld Leipzig BlaBlaCar 0
06:40 4:02 10:42 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:40 3:37 10:17 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 4h 11:00 18 € Bielefeld Leipzig BlaBlaCar 0
07:15 7:40 14:55 20,98 € Quelle Zentrum FlixBus 1
07:19 4:23 11:42 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:19 4h 11:19 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:38 4:04 11:42 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:38 3:41 11:19 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 4:04 12:42 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:38 3:39 12:17 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 4:23 13:42 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:19 4h 13:19 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 4:04 13:42 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:38 3:41 13:19 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 4:04 14:42 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:38 3:39 14:17 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 5:50 16:50 24,99 € Quelle Zentrum FlixBus 0
11:19 4:23 15:42 77,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:19 4h 15:19 77,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 4:04 15:42 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:38 3:41 15:19 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:38 4:04 16:42 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:38 3:39 16:17 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:06 4:12 17:18 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:06 4:10 17:16 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 4:23 17:42 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:19 4h 17:19 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:38 4:04 17:42 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:38 3:41 17:19 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 4:06 18:12 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:06 3:43 17:49 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 4:34 19:12 115,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:38 4:04 18:42 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:38 4:04 18:42 115,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 3:39 18:17 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 4:23 19:42 77,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:19 4h 19:19 77,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:38 4:04 19:42 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:38 3:41 19:19 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 7h 23:15 38,98 € Quelle Zentrum FlixBus 1
16:38 4:04 20:42 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:38 3:39 20:17 78,50 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 4:20 21:20 18 € Bielefeld Leipzig BlaBlaCar 0
17:19 4:23 21:42 53,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:19 4h 21:19 53,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:38 4:04 21:42 53,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:38 3:41 21:19 53,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 4:04 22:42 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:38 3:39 22:17 69,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:16 5:33 00:49 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:16 5:07 00:23 79,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 6:25 02:03 89,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:38 5:11 00:49 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
19:38 5:04 00:42 89,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 6:50 02:50 34,98 € Quelle Zentrum FlixBus 1
20:38 5:25 02:03 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:38 4:51 01:29 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
20:38 4:04 00:42 59,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
21:38 6:40 04:18 67,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:38 6:05 03:43 67,90 € Bielefeld Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:38 5:32 03:10 67,90 € Bielefeld Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
22:00 4:50 02:50 18 € Bielefeld Leipzig BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.