Bielefeld Hamburg So., 04.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:40 3:20 11:00 25,99 € Quelle St Georg FlixBus 0
08:50 4:30 13:20 18,99 € Quelle St Georg FlixBus 0
10:35 4:10 14:45 25,99 € Quelle St Georg FlixBus 0
10:35 5:25 16:00 33,98 € Quelle Flughafen FlixBus 1
11:00 2:50 13:50 12 € Osnabrück Hamburg BlaBlaCar 0
12:00 3h 15:00 16 € Gütersloh Hamburg BlaBlaCar 0
12:00 3h 15:00 17 € Lemgo Hamburg BlaBlaCar 0
12:10 3h 15:10 15 € Gütersloh Hamburg BlaBlaCar 0
13:30 3:10 16:40 21 € Borchen Winsen (Luhe) BlaBlaCar 0
15:50 2:40 18:30 14 € Osnabrück Hamburg BlaBlaCar 0
16:40 3:10 19:50 13 € Hilter am Teutoburger Wald Hamburg BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 18 € Bielefeld Hamburg BlaBlaCar 0
18:00 3:10 21:10 15 € Bielefeld Hamburg BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 10 € Herford Hamburg BlaBlaCar 0
18:10 2:50 21:00 13 € Osnabrück Hamburg BlaBlaCar 0
18:42 3:50 22:32 39,98 € Am Bahnhof 1 St Georg FlixTrain 1
18:42 5:58 00:40 45,99 € Am Bahnhof 1 Flughafen FlixTrain 1
18:42 4:48 23:30 42,99 € Am Bahnhof 1 Harburg FlixTrain 1
19:00 2:50 21:50 18 € Osnabrück Hamburg BlaBlaCar 0
19:30 3:20 22:50 18 € Paderborn Hamburg BlaBlaCar 0
19:50 2:50 22:40 14 € Osnabrück Hamburg BlaBlaCar 0
20:00 3:20 23:20 17 € Rheda-Wiedenbrück Hamburg BlaBlaCar 0
20:00 3:20 23:20 17 € Bielefeld Appen BlaBlaCar 0
20:10 3h 23:10 16 € Osnabrück Hamburg BlaBlaCar 0