Bielefeld Göppingen Do, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:02 9:02 09:04 89,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
00:02 9:02 09:04 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
00:02 8:02 08:04 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 4
00:02 9h 09:02 89,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
00:02 9h 09:02 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
00:02 7:59 08:01 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
04:36 6:28 11:04 89,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
04:36 5:52 10:28 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
04:36 5:28 10:04 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 4
04:36 6:25 11:01 89,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
04:36 6:07 10:43 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
04:36 5:25 10:01 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
04:58 6:06 11:04 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
04:58 6:03 11:01 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
05:24 6:40 12:04 59,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 4
05:24 6:37 12:01 59,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
05:27 5:52 11:19 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 4
05:27 6:16 11:43 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
06:40 5:48 12:28 29,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
06:41 6:38 13:19 79,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 1
06:41 5:23 12:04 79,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
06:41 5:20 12:01 79,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
07:22 5:37 12:59 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
07:22 5:34 12:56 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
07:38 5:41 13:19 67,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
07:38 6:05 13:43 67,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
07:38 6:04 13:42 67,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
08:23 6:05 14:28 29,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
08:23 4:56 13:19 95,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
08:23 5:20 13:43 95,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
08:23 5:19 13:42 95,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
08:38 5:50 14:28 79,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
08:38 6:05 14:43 79,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
08:41 5:23 14:04 95,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
08:41 5:20 14:01 95,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
09:23 6:03 15:26 59,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 1
09:23 5:41 15:04 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
09:23 5:38 15:01 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
09:38 5:42 15:20 111,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
09:38 6:05 15:43 111,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
10:23 4:57 15:20 67,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
10:23 5:20 15:43 67,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
10:38 5:50 16:28 95,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
10:38 6:05 16:43 95,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
10:42 5:22 16:04 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
10:42 5:19 16:01 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
11:23 5:41 17:04 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
11:23 5:38 17:01 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
11:38 5:41 17:19 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
12:38 5:50 18:28 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
12:38 6:05 18:43 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
12:42 5:22 18:04 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
12:42 5:19 18:01 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
13:23 5:41 19:04 138 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
13:23 5:38 19:01 138 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
13:38 5:41 19:19 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
13:38 6:23 20:01 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
13:38 6:02 19:40 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
14:23 4:56 19:19 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
14:23 5:17 19:40 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
14:38 5:50 20:28 137 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
14:42 5:46 20:28 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
14:42 5:22 20:04 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
14:42 5:19 20:01 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
15:23 5:38 21:01 138 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
15:23 5:34 20:57 138 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
15:38 5:41 21:19 111,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
15:38 6:23 22:01 111,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
16:23 4:56 21:19 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
16:38 6:36 23:14 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
16:38 6:32 23:10 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
16:42 5:22 22:04 79,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
16:42 5:19 22:01 79,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
16:53 5:34 22:27 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
17:23 5:51 23:14 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
17:23 5:47 23:10 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
17:38 6:11 23:49 119,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
17:38 6:39 00:17 119,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
18:05 7h 01:05 67,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
18:05 6:58 01:03 67,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
18:23 5:26 23:49 113,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 3
18:23 5:54 00:17 113,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 3
19:59 9:28 05:27 47,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 4
19:59 9:24 05:23 47,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 4
20:23 9:04 05:27 67,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
20:23 9h 05:23 67,90 € Bielefeld Hbf Faurndau Deutsche Bahn 2
21:23 8:55 06:18 51,90 € Bielefeld Hbf Göppingen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.